Weber Bricchetti di carbone/accessorio BBQ, combustibile naturale per calore di lunga durata, accensione in 20 minuti, fino a 3 ore di combustione, 8 kg

Bricchetti 8 kg FSC Weber - 17591

Weber Bricchetti di carbone/accessorio BBQ, combustibile naturale per calore di lunga durata, accensione in 20 minuti, fino a 3 ore di combustione, 8 kg

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,90 €
Spedizione da 12,09 €

Weber Bricchetti 8 kg FSC Weber

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Weber - Bricchetti 8 Kg Fsc-nero Weber

3-10 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Weber Bricchetti di carbone - 17591

2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 12,99 €

Weber Bricchetti Carbone di Legna fsc Carbonella in Formato Sacchetto 4 8 kg

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione da 6,41 €

Weber Bricchetti di carbone/accessorio BBQ, combustibile naturale per calore di lunga durata, accensione in 20 minuti, fino a 3 ore di combustione, 8 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,94 €
Spedizione da 2,00 €

Bricchetti Legno Per Barbecue Weber 8Kg New 17591

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione da 14,00 €

Weber Bricchetti di carbone/accessorio BBQ, combustibile naturale per calore di lunga durata, accensione in 20 minuti, fino a 3 ore di combustione, 8 kg

Disponibilità immediata
26,58 €
Spedizione gratuita

Weber Bricchetti di carbone/accessorio BBQ, combustibile naturale per calore di lunga durata, accensione in 20 minuti, fino a 3 ore di combustione, 8 kg

Disponibilità immediata
26,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Weber 17668 Bricchetti Carbone 8 kg, Nero, 40.5 x 35.2 x 17.2 cm
27,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
PINI Pellet di Legno per Barbecue № 8 Ciliegio 1,5 kg Pellet di Legno Duro per Barbecue, Affumicatura e Affumicazione
18,95 €
12.63 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PELLET DI LEGNO FSC ONTANO 8 KG WEBER (Confezione da 2)
46,16 €
23.08 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Weber bricchetti carbone da 8,0 kg
22,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Weber Bricchetti di carbone/accessorio BBQ, combustibile naturale per calore di lunga durata, accensione in 20 minuti, fino a 3 ore di combustione, 8 kg

Offerta più conveniente

Accensione rapida: i bricchetti di carbone Weber sono pronti all'uso in soli 20 minuti; si accendono velocemente e in modo uniforme per offrire un calore costante e grigliate piacevoli Calore di lunga durata: progettati per bruciare fino a 3 ore, questi bricchetti ti consentono di cucinare più pietanze in una sola sessione, ottimi per pasti in famiglia, feste o ritrovi all'aperto Struttura compatta: prodotti con legno carbonizzato pressato, amido e acqua, i bricchetti mantengono la forma ad alte temperature, fornendo una fonte di calore stabile per il tuo barbecue Combustibile naturale: questi bricchetti Weber sono naturali al 100% e privi di sostanze chimiche aggiunte, preservando l'autentico sapore del barbecue e valorizzando l'aroma del cibo Conservazione pratica: confezionati in un sacco impermeabile riciclato con chiusura zip e pratica maniglia, i bricchetti restano asciutti e protetti, pronti per essere trasportati tra un utilizzo e l'altro
18,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it