WEBER GRILL Copertura Premium Spirit II Serie 300 nero

Weber 7183 accessorio per barbecue per l'aperto/grill Custodia

offerte usate a partire da

WEBER GRILL Copertura Premium Spirit II Serie 300 nero

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Custodia per Barbecue Spirit Weber - 7183

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione da 7,50 €

Weber Copertura per BBQ Premium per Serie Spirit & Spirit II 300, Traspirante, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, con Chiusura in Velcro per Fissaggio - Nero (7183)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,00 €
Spedizione da 8,50 €

Weber Copertura per BBQ Premium per Serie Spirit & Spirit II 300, Traspirante, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, con Chiusura in Velcro per Fissaggio - Nero (7183)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Weber Copertura per BBQ Premium per Serie Spirit & Spirit II 300, Traspirante, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, con Chiusura in Velcro per Fissaggio - Nero (7183)

Unknown
99,00 €
Spedizione gratuita

Weber Custodia per barbecue Premium

2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 4,99 €

Weber Copertura per BBQ Premium per Serie Spirit & Spirit II 300, Traspirante, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, con Chiusura in Velcro per Fissaggio - Nero (7183)

Disponibilità immediata
103,40 €
Spedizione da 8,99 €

Weber Copertura per BBQ Premium per Serie Spirit & Spirit II 300, Traspirante, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, con Chiusura in Velcro per Fissaggio - Nero (7183)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,32 €
Spedizione da 12,00 €

Weber Copertura per BBQ Premium per Serie Spirit & Spirit II 300, Traspirante, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, con Chiusura in Velcro per Fissaggio - Nero (7183)

Disponibilità immediata
111,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 255,6 mm
Profondità imballo 102,7 mm
Altezza imballo 185,4 mm
Altezza 1295,4 mm
Profondità 452,1 mm
Larghezza 1066,8 mm

Caratteristiche

Resistente all'acqua
Compatibilità marca Weber
Compatibilità Spirit II 300, Spirit 300, Spirit 200
Materiali Poliestere
Tipo Custodia
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Ampio piano per grigliare più alimenti.
• Versatilità: Cottura variabile con diverse temperature.
• Facile manutenzione: Progettato per una pulizia rapida.

Prodotti simili

Weber accessorio barbecue Custodia Premium per Spirit II
118,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WEBER GRILL Copertura Premium Spirit II Serie 300 nero

Offerta più conveniente

Con la custodia Premium, puoi garantire una protezione affidabilePer il barbecue a gas Weber Spirit II serie 200Con le custodie Premium Weber, puoi lasciare il tuo barbecue all'aperto con qualsiasi condizione atmosferica e avere l'opportunità di grigliare in qualsiasi momento dell'anno. Che sia estate o inverno, la stagione del barbecue Weber dura 365 giorni.Le custodie Premium in poliestere traspirante offrono una protezione ottimale dagli agenti atmosferici, sono resistenti ai raggi UV e idrorepellenti. Le chiusure in velcro su entrambi i lati assicurano che la copertura rimanga in posizione e non scivoli.Pulisci la tua custodia con un detergente delicato e a mano, poiché non è adatta per la lavatrice. Adatto per: Weber Spirit II serie 300
79,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it