Spazzola a T Grande con setole in Acciaio Weber 46 cm Cod. 6278

Weber 6278 Spazzola con setole in acciaio Weber grande a T, 46cm

Weber SPAZZOLA CON SETOLE IN ACCIAIO GRANDE A T - 46CM 6278

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

Spazzola a T Grande con setole in Acciaio Weber 46 cm Cod. 6278

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber - Spazzola Con Setole In Acciaio Grande T 46cm-grigio Weber

3-10 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Spazzola per barbecue Weber 3 lati nero rosso 46 cm

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 2,99 €

Weber Spazzola per barbecue triangolare, 45 cm

Disponibilità immediata
17,24 €
Spedizione da 6,90 €

Weber Spazzola per barbecue triangolare, 45 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
17,42 €
Spedizione da 32,99 €

Weber Spazzola per barbecue triangolare, 45 cm

Disponibilità immediata
23,70 €
Spedizione gratuita

Spazzola Per Pulire Griglia Barbecue Triangolare Setole In Acciaio Weber 45 Cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Weber Spazzola per barbecue triangolare, 45 cm

Disponibilità immediata
26,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Spazzola a T Grande con setole in Acciaio Weber 46 cm Cod. 6278

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 6278 Brand: Weber Spazzola a T Grande con setole in Acciaio 46 cm - Mantieni pulita la tua griglia.Codice Prodotto: 6278Ean: 77924159534La spazzola a T Weber è perfetta per pulire il grasso dalla griglia e dalla piastra. Ti aiuta a mantenere il barbecue in condizioni ottimali: la pulizia è particolarmente importante per assicurare una distribuzione uniforme del calore ed evitare le fiammate. Il prodotto fornito è conforme alle normative italiane.
14,99 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com