Logitech MX Brio per collaborazione e streaming Ultra HD 4K, 1080p a 60 FPS, due microfoni con riduzione del rumore, Show Mode, USB-C, copertura webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Grafite

Webcam LOGITECH MX Brio 4K Ultra HD Messa a fuoco automatica, ottimizzazione dell'immagine AI, grafite

Logitech MX Brio per collaborazione e streaming Ultra HD 4K, 1080p a 60 FPS, due microfoni con riduzione del rumore, Show Mode, USB-C, copertura webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Grafite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,00 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Brio per collaborazione e streaming Ultra HD 4K, 1080p a 60 FPS, due microfoni con riduzione del rumore, Show Mode, USB-C, copertura webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Grafite

Disponibilità immediata
166,95 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE Logitech Accessori per computer graphite 960-001559 MX Webcam Logitech MX Brio webcam per collaborazione e streaming Ultra HD 4K

7 giorni lavorativi
168,51 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Brio per collaborazione e streaming Ultra HD 4K, 1080p a 60 FPS, due microfoni con riduzione del rumore, Show Mode, USB-C, copertura webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Grafite

175,00 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Brio Ultra HD 4K Grafite per collaborazione e streaming

48/72h
176,10 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Brio per collaborazione e streaming Ultra HD 4K, 1080p a 60 FPS, due microfoni con riduzione del rumore, Show Mode, USB-C, copertura webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Grafite

180,99 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Brio Webcam UHD 4K con miglioramento dell'immagine tramite intelligenza artificiale e due microfoni beamforming per eliminare il rumore

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione da 9,99 €

Logitech MX Brio webcam 3840 x 2160 Pixel USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grafite

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
181,99 €
Spedizione da 6,99 €

Logitech MX Brio per collaborazione e streaming Ultra HD 4K, 1080p a 60 FPS, due microfoni con riduzione del rumore, Show Mode, USB-C, copertura webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Grafite

Disponibilità immediata
183,07 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech 960-001554 webcam 3840 x 2160 Pixel USB Grigio (Logitech Webcam MX BRIO
239,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,65 €
Logitech 960-001554 webcam 3840 x 2160 pixel usb grigio
156,79 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AYIZON Supporto per webcam robusto, supporto treppiede per webcam da tavolo compatibile con webcam Logitech MX Brio 4K, Brio 4K, Brio 500
38,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Logitech 960-001530 webcam 8,5 MP 4096 x 2160 Pixel USB Grafite (Logitech Webcam
182,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,55 €
Logitech MX Brio per collaborazione e streaming Ultra HD 4K, 1080p a 60 FPS, due microfoni con riduzione del rumore, Show Mode, USB-C, copertura webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Grafite

Offerta più conveniente

Webcam Ultra HD 4K: videoconferenze o streaming con risoluzione 4K a 30fps o 1080p a 60fps, con il nostro sensore per webcam, con pixel più grandi del 70% (1) per una qualità dell’immagine nitida Qualità dell’immagine ottimizzata dall’intelligenza artificiale: visibilità del viso 2 volte migliore con dettagli dell’immagine più precisi in condizioni di scarsa illuminazione (2), con esposizione automatica, bilanciamento del bianco automatico, riduzione del rumore e messa a fuoco automatica Cura la tua immagine: i controlli precisi (3) di questa webcam Ultra HD ti consentono di regolare l'illuminazione e il bilanciamento del bianco, ad esempio ISO, velocità dell'otturatore, tonalità e vividezza, oppure puoi lasciare che sia la modalità automatica a occuparsene Lascia che sentano ogni tua parola: i due microfoni integrati con tecnologia beamforming e riduzione del rumore riducono al minimo il rumore di fondo grazie all’intelligenza artificiale per garantire che la tua voce sia chiara Condividi il tuo lavoro: inclina la tua webcam Logitech verso il basso per condividere note e schizzi sulla tua scrivania con la modalità Show Mode, che consente una migliore collaborazione durante le chiamate Nessuna anticipazione: per proteggere la tua privacy tra una riunione e l’altra, basta ruotare la copertura della webcam integrata per bloccare completamente la webcam Compatibilità: questa webcam USB C funziona con Windows, macOS, Chrome OS(4) o Linux (4). Certificazione per Zoom, Microsoft Teams, Chromebook, Google Meet e Streamlabs Personalizza il tuo flusso di lavoro: l'associazione di MX Brio al software Logitech (3) offre un'esperienza di streaming video su misura che ti consente di controllare lo streaming tramite la tastiera e il mouse MX
151,00 €
amazon-marketplace.it