Logitech C930E Business Webcam HD, Videochiamata Full HD 1080p, Progettata Per Aziende, Campo Visivo 90°, USB, Zoom Digitale, Funziona con Skype, Zoom, Cisco, PC/Mac/Laptop/Macbook/Tablet, Nero

Webcam Logitech C930E 1920X1080 Usb 30Fps Con Microfono

Logitech C930E Business Webcam HD, Videochiamata Full HD 1080p, Progettata Per Aziende, Campo Visivo 90°, USB, Zoom Digitale, Funziona con Skype, Zoom, Cisco, PC/Mac/Laptop/Macbook/Tablet, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 6,49 €

Logitech C930E Business Webcam HD, Videochiamata Full HD 1080p, Progettata Per Aziende, Campo Visivo 90°, USB, Zoom Digitale, Funziona con Skype, Zoom, Cisco, PC/Mac/Laptop/Macbook/Tablet, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,90 €

Logitech C930e webcam 1920 x 1080 Pixel USB Nero

>72h
74,99 €
Spedizione gratuita

Logitech C930e webcam 1920 x 1080 Pixel USB Nero

7 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

Logitech C930E Business Webcam Full HD 1080p FHD USB Zoom Digitale 960-000972

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Logitech C930E BUSINESS-WEBCAM Accessori per computer nero Originale 960-000972

Disponibile in 2-4 giorni
87,22 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech C930e webcam 1920 x 1080 Pixel USB Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
87,99 €
Spedizione da 6,99 €

960-000972 5099206045200 Logitech C930e webcam 1920 x 1080 Pixel USB Nero

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Logitech C930E Business Webcam HD, Videochiamata Full HD 1080p, Progettata Per Aziende, Campo Visivo 90°, USB, Zoom Digitale, Funziona con Skype, Zoom, Cisco, PC/Mac/Laptop/Macbook/Tablet, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech Webcam C930 E
102,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,40 €
Webcam LOGITECH C930e FULL HD per pc con microfono usb web cam windows 1080p
83,90 €
EUR 83,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JOYSOG per logitech Webcam Cover, copertura esterna per webcam Privacy Lens Cover per logitech C920 C922 C930e Privacy Shutter Lens Cap Hood Cover
7,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Logitech Webcam Logitech C930e Full hd T_0301_S0239867 Informatica
97,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Treppiede per webcam, treppiede per Logitech Webcam Brio 4K, C925e, C922x, C922, C930e, C930, C920, C615, altezza 103 cm, nero
23,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech C930E Business Webcam HD, Videochiamata Full HD 1080p, Progettata Per Aziende, Campo Visivo 90°, USB, Zoom Digitale, Funziona con Skype, Zoom, Cisco, PC/Mac/Laptop/Macbook/Tablet, Nero

Offerta più conveniente

Webcam per Business: videochiamate realistiche, suoni nitidi, anche con scarsa illuminazione; risoluzione 1080p, compressione video H.264; si collega al dispositivo tramite USB Regolazioni Personalizzate: webcam C930e campo visivo di 90°, inclinazione e zoom digitale 4X, regola l'inquadratura in base all'ambiente Condizioni di Luce Ottimali: grazie alla tecnologia RightLight 2, la trasmissione video della telecamera è sempre nitida anche in condizioni di scarsa illuminazione Stereofonia Completa: dotata di due microfoni omnidirezionali, uno su ciascun lato della fotocamera per un suono realistico ad ogni angolazione, in modo che la tua voce risulti naturale e chiara Compatibilità Con Servizi Business: certificata per le aziende, compatibile con Skype for Business e Cisco Jabber, offre integrazione avanzata con BlueJeans, Broadsoft, LifeSize Cloud, Vidyo e Zoom
69,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it