Logitech C 920 HD Pro Webcam 960-001055

WEBCAM LOGITECH C920

Logitech C 920 HD Pro Webcam 960-001055

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 6,90 €

WEBCAM LOGITECH "C920 HD PRO" 3MP 1080PX Doppio Microfono Stereo, USB 960-001055

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Logitech HD Pro C920 Webcam USB 2.0 1920 x 1080 pixels Black

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,73 €
Spedizione gratuita

WEBCAM LOGITECH C920 1080P

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,40 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech Webcam USB Type-A C SERIES Hd Pro C920 Black 960 001055 1080p FULL HD

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Logitech C920e webcam 1920 x 1080 Pixel USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
58,34 €
31 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
E_0001_1233321 Logitech Logitech G HD Pro C920 webcam 1920 x 1080 Pixel USB 2.0
94,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,18 €
E_0001_1244740 Logitech Logitech HD Pro C920 webcam 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Ne
104,97 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Logitech HD Pro Webcam C920
81,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,11 €
Logitech C 920 HD Pro Webcam 960-001055

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Lunghezza: 94mm / Modello: 960-001055 / Altezza: 29mm / Connettività: USB 2.0 / Caratteristiche: High Definition, Microfono integrato, Autofocus / Larghezza: 24mm / Risoluzione video massima: 1920x1080
73,99 €
ebay.it