Webcam HP 435 Full-HD

Webcam HP 77B10AA Full HD

Webcam HP 435 Full-HD

Prezzo più basso
2 days
44,09 €
Spedizione gratuita

HP Webcam FHD 435

7 giorni lavorativi
49,52 €
Spedizione da 5,98 €

HP Webcam FHD 435

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

HP Webcam FHD 435

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,76 €
Spedizione gratuita

HP Webcam FHD 435

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

HP Webcam FHD 435

Disponibilità immediata
65,50 €
Spedizione gratuita

HP Webcam Full HD 435 con Microfono Integrato e Cavo da 1,5 m

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,40 €
Spedizione gratuita

HP Webcam FHD 435

Disponibilità immediata
66,55 €
Spedizione gratuita

HP Webcam FHD 435

Disponibilità immediata
66,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Webcam HP 435 Full-HD

Offerta più conveniente

Ovunque vi troviate, potete imparare, insegnare e collaborare come se vi trovaste fisicamente sul posto. Grazie alle funzioni che regolano automaticamente messa a fuoco, illuminazione e colore, potrete mostrarvi come siete veramente e concentratevi su quello che conta di più, senza preoccuparvi del vostro aspetto. Questa webcam plug-and-play portabile include due microfoni che riducono i rumori di sottofondo, ottimizzando ed esaltando il suono della vostra voce ovunque vi troviate.
44,09 €
2 days
store.hp.com (IT)

Prodotti simili

HP webcam 435 - FHD 1080p 2MP, USB (77B10AA)
45,27 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
HP Webcam FHD 435 (HP 435 FHD WEBCAM)
86,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HP Webcam FHD 435 (435 Fhd Webcam - Warranty: 12M)
115,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita