We-Vibe Temp - vibratore stimolatore del clitoride con effetto caldo/freddo (blu)

We-Vibe Temp - vibratore stimolante per clitoride (viola)

offerte usate a partire da

We-Vibe Temp - vibratore stimolatore del clitoride con effetto caldo/freddo (blu)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
91,39 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Temp Lavender Blue

1-3 giorni
99,90 €
Spedizione da 0,00 €

We-Vibe We-Vibe - Temp Vibratore Lay-On - Lavender Blue

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
99,99 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Temp - vibratore stimolatore del clitoride con effetto caldo/freddo (blu)

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
101,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

We-Vibe Temp - vibratore stimolante per clitoride (arancione)
91,39 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Temp Vibratore Esterno per Donna | Vibratore Clitorideo Riscaldante e Raffreddante| Sex Toy Gioco Caldo Freddo| Massaggiatore Personale Potente e Silenzioso | Impermeabile | Arancione
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Temp Vibratore Esterno per Donna | Vibratore Clitorideo Riscaldante e Raffreddante| Sex Toy Gioco Caldo Freddo| Massaggiatore Personale Potente e Silenzioso | Impermeabile | Blu
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Temp - vibratore stimolatore del clitoride con effetto caldo/freddo (blu)

Offerta più conveniente

Il vibratore lay-on Temperature Play combina un’esclusiva funzione di riscaldamento e raffreddamento con vibrazioni profonde e rimbombanti, offrendo un’esperienza unica a ogni tocco.Perché è fantastico We-Vibe Temp - vibratore clitorideo smart riscaldante/raffreddante?Questo vibratore di lusso ti permette di esplorare nuove dimensioni del piacere grazie al controllo della temperatura e alle vibrazioni potenti ma silenziose. Che tu lo usi da sola o in coppia, ogni tocco si trasforma in un’esperienza completamente personalizzata.Perché i clienti amano We-Vibe Temp - vibratore clitorideo smartMateriali sicuri per il corpo: silicone delicato sulla pelle, privo di ftalati, BPA e lattice.Impermeabilità IPX7: può essere utilizzato in tutta sicurezza sotto la doccia e nella vasca da bagno.Ricaricabile via USB: ricarica rapida, comoda e affidabile tramite cavo USB.Forma ergonomica: progettato per aderire perfettamente alle linee del corpo.Funzione Temperature Play: riscaldamento e raffreddament
91,39 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it