We-Vibe Nova 2 - Vibratore flessibile con braccio per il clitoride controllato tramite app (blu)

We-Vibe Nova 2 Midnight Blue

We-Vibe Nova 2 - Vibratore flessibile con braccio per il clitoride controllato tramite app (blu)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
134,78 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Nova 2 vibratore Rabbit - Clitoride e Punto G - 10+ Modalità - Doppia Stimolazione - Stimolatore Clitorideo - Impermeabile - Regalo per Donne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
139.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

We-Vibe Nova 2 Midnight Blue

1-3 giorni
139,00 €
Spedizione da 0,00 €

We-Vibe We-Vibe Nova 2 - Blu Notte

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
149,00 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Nova 2 - Vibratore flessibile con braccio per il clitoride controllato tramite app (blu)

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
149,76 €
Spedizione gratuita

We-Vibe - Vibratore rabbit blu notte Sex toy 1 pieces female

lowStock
161,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 5,50 €
We-Vibe Date Night Set
170,69 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione gratuita
We-Vibe Nova 2 Vibratore Rabbit per Donna - Clitoride e Punto G - 10+ modalità - Flessibile - Doppia stimolazione - Controllo App a distanza - Stimolatore Massaggiatore Clitorideo - Impermeabile
139,00 €
139.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Nova 2 - Vibratore flessibile con braccio per il clitoride controllato tramite app (blu)

Offerta più conveniente

We-Vibe Nova 2 Cosmic Blue - il rabbit vibratore premium del WOW Tech Group con la filosofia Nonstop Pleasure. La rivoluzionaria tecnologia Constant Contact fa sì che il braccio clitorideo flessibile resti in posizione anche durante i movimenti più intensi. Impugnatura ergonomica + braccio pieghevole Adjustable Fit + doppia stimolazione + app We-Connect + controllo a distanza - tutto ciò che ti aspetti da un rabbit vibratore smart di fascia alta!Che cos’è We-Vibe Nova 2?We-Vibe è il marchio di punta per coppie e per donne del WOW Tech Group, azienda canado-tedesca (sister brand di Womanizer). Il Nova 2 è il rabbit vibratore attualmente in commercio del brand, con il payoff ufficiale: Nonstop Pleasure. La scatola lo descrive così: Nonstop pleasure, even during your wildest moves. Nova 2 flexes with you, keeping constant contact with your clitoris while stimulating your G-spot.4 principali vantaggi tecnologiciTecnologia Constant Contact (USP PRINCIPALE!): il braccio clitorideo flessibile
134,78 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it