We-Vibe Melt 2 Purple

We-Vibe Melt 2 - Succhiaclitoride Intelligente (viola)

We-Vibe Melt 2 Purple

Prezzo più basso
1-3 giorni
129,00 €
Spedizione da 0,00 €

We-Vibe Melt 2 - Stimolatore clitorideo a onde d’aria controllato tramite app (viola)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
129,07 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Melt 2 - Stimolatore clitorideo a onde d’aria controllato tramite app (viola)

Prezzo totale più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
129,07 €
Spedizione gratuita

We-Vibe We-Vibe - Melt 2 Stimolatore Clitorideo Controllato da App - Viola

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 5,50 €
We-Vibe Melt 2 - Clitoride a Onde Smart (Turchese)
129,00 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
WE-VIBE Melt Stimolatore per clitoride blue 13,6 cm
113,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
We-Vibe Melt Stimolatore clitorideo per coppia | Succhiatore di clitoride 12 livelli di potenza | Impermeabile | Controllato tramite app | Giocattolo aspirante ricaricabile per adulti | Blu notte
149,00 €
149.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Melt Stimolatore clitorideo per coppia | Succhiatore di clitoride 12 livelli di potenza | impermeabile | Controllato tramite app | Giocattolo aspirante ricaricabile per adulti | Corallo
149,00 €
149.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Melt 2 Purple

Offerta più conveniente

Melt 2 esalta il gioco di coppia con vibrazioni delicate ma intense, per orgasmi senza sforzo. Scivolando senza soluzione di continuità tra i partner, offre sensazioni pulsanti di suzione e massaggio al clitoride, per un'intimità ancora più intensa. Con Melt 2, entrambi i partner possono immergersi completamente in orgasmi condivisi senza distrazioni, grazie al suo design elegante e alle prestazioni senza sforzo, integrate dalla tecnologia Smart Silence per un utilizzo discreto.
129,00 €
1-3 giorni
superlove.it