We-Vibe Ditto+ - Vibratore anale controllato via app (nero)

We-Vibe Ditto+ Satin Black

offerte usate a partire da

We-Vibe Ditto+ - Vibratore anale controllato via app (nero)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
118,58 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Ditto+ - Vibratore anale controllato via app (nero)

Prezzo totale più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
118,58 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Ditto+ Satin Black

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione da 0,00 €

We-Vibe We-Vibe Ditto+ Satin Nero

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WE-VIBE Ditto Plug anale con vibrazione Blue 11 cm
107,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
We-Vibe Ditto+ Cosmic Pink
119,00 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
We-Vibe Ditto+ Anal Plug Vibrante | App e Telecomando Vibrante per Coppie | 10 Modalità di Vibrazione | Butt in Silicone | Anale Impermeabile | Giocattoli per Adulti Ricaricabili | Nero
129,00 €
129.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Ditto+ Anal Plug vibrante | App e Telecomando Vibrante per Coppie | 10 Modalità di Vibrazione | Butt in Silicone | Anale Impermeabile | Giocattoli per Adulti Ricaricabili | Rosa
129,00 €
129.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Ditto+ - Vibratore anale controllato via app (nero)

Offerta più conveniente

È arrivata la nuova generazione del popolare Ditto! Il We-Vibe Ditto+ è ora un dispositivo smart, che può essere controllato anche tramite l’app scaricabile.Perché è fantastico?Materiale dermocompatibile - scelta ideale anche per chi ha pelle sensibile o tendenza alle allergieTocco morbido e setoso - rivestimento in silicone dalla morbidezza mai vista su un dispositivo flessibileProdotto unisex - può essere utilizzato sia da donne che da uominiForma a cono, che facilita l’inserimentoMotore vibrante con 10 modalità di vibrazione - utilizzo vario e versatileBase allargata e pratica - utilizzo sicuro, non scivola all’internoControllo radio - il dispositivo include un piccolo telecomando con cui puoi regolare facilmente ritmo e intensità delle vibrazioniApp We-Vibe scaricabile gratuitamente - scarica l’app e il dispositivo si arricchisce di possibilità pressoché illimitateBatteria integrata - non devi preoccuparti di sostituire le pileControllo semplice con un solo pulsante sul dispositivo
118,58 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it