WE Gamium - Tastiera Gamer cablata meccanica, formato 1 mano, 35 tasti, 4 tasti macro, blu switch, retroilluminazione, poggia-mano, cavo 1,6 m, nero

WE Gamium Tastiera meccanica cablata a 1 mano - 35 tasti - 4 tasti Macro - Interruttore rosso - Retroilluminazione - Poggia mano - Cavo da 1,6 m - Nero - Nouvo

WE Gamium - Tastiera Gamer cablata meccanica, formato 1 mano, 35 tasti, 4 tasti macro, blu switch, retroilluminazione, poggia-mano, cavo 1,6 m, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,81 €
Spedizione gratuita

WE Gamium Tastiera meccanica cablata a 1 mano - 35 tasti - 4 tasti Macro - Interruttore rosso - Retroilluminazione - Poggia mano - Cavo da 1,6 m - Nero - Nouvo

12 giorni lavorativi
112,47 €
Spedizione da 4,99 €
WE Gamium - Tastiera Gamer cablata meccanica, formato 1 mano, 35 tasti, 4 tasti macro, blu switch, retroilluminazione, poggia-mano, cavo 1,6 m, nero

Offerta più conveniente

WE Gamium - Tastiera Gamer cablata meccanica, formato 1 mano, 35 tasti, 4 tasti Macro, Red Switch, retroilluminazione, poggia-mano, cavo 1,6 m, colore: nero
43,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

WE Gamium Bundle 4 in 1 per PC cuffie con microfono + tastiera + mouse + tappetino per mouse
47,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Gamium Ultra Slim Wired Gamer Keyboard, tastiera da gioco USB ergonomica retroilluminata a LED con scorciatoie multimediali per PS4, PC, desktop, giochi - AZERTY - Nouvo
116,23 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €