We are paradoxx Repair Game Changer Maschera per Capelli 200ml - Maschera capelli

WE ARE PARADOXX Maschera per capelli riparatrice Game Changer, trattamento condizionante senza risciacquo, oli di alghe alghe, argan, cocco e avocado, per capelli sani e idratati, per capelli secchi e

We are paradoxx Repair Game Changer Maschera per Capelli 200ml - Maschera capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
26,57 €
Spedizione da 5,90 €

We Are Paradoxx Repair Game Changer 200 ml - Maschera capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
26,57 €
Spedizione da 5,90 €

WE ARE PARADOXX Maschera per capelli riparatrice Game Changer, trattamento condizionante senza risciacquo, oli di alghe alghe, argan, cocco e avocado, per capelli sani e idratati, per capelli secchi e

Disponibilità immediata
28,88 €
14.44 EUR/100.0 ml
Spedizione da 8,99 €

WE ARE PARADOXX Maschera per capelli riparatrice Game Changer, trattamento condizionante senza risciacquo, oli di alghe alghe, argan, cocco e avocado, per capelli sani e idratati, per capelli secchi e

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
31,61 €
Spedizione gratuita
We are paradoxx Repair Game Changer Maschera per Capelli 200ml - Maschera capelli

Offerta più conveniente

We Are Paradoxx Repair Game Changer Maschera - Maschera capelliMaschera capelli We Are Paradoxx Repair Game Changer da 200 ml. Formula rigenerante intensiva.Caratteristiche Azione rigenerante Formato 200 ml Intensiva We Are Paradoxx Modalità d'usoApplicare sui capelli umidi dopo lo shampoo, lasciare in posa e risciacquare con acqua.Ideale perChi ha capelli danneggiati e desidera una maschera rigenerante intensiva settimanale.
26,57 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)