WD40EFZX - WD Red Plus 4 TB NAS hard drive (2021)
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione da 15,90 €
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Disponibilità immediata
245,90 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Disponibilità immediata
249,09 €
Spedizione da 9,99 €
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Disponibilità immediata
251,80 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Disponibilità immediata
252,09 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione da 9,90 €
NAS SATA 3.5" WD Red Plus da 4 TB
>72h
437,25 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
494,67 €
Spedizione da 15,28 €
21 varianti a partire da 121,00 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 SATA
184,46 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD RED Unità Interna per NAS da 4 TB, 5400 Giri/Min, SATA 6 Gb/s, SMR, 256 MB di Cache, 3.5", Hard disk meccanico
224,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
WD Red 6 TB 3.5" NAS Hard Disk Interni - 5400 RPM - WD60EFAX
295,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital WD Red 10 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD101EFAX
749,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital WD Red 8 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD10EFRX
499,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital WD Red 6 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD60EFAX
279,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red 4 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD40EFRX
201,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Western Digital WD Red HDD 2.5" NAS Hard Disk Interni, 5400 RPM, WD10JFCX, 1 TB
159,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED
163,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
WD Red 2 TB 3.5" NAS Hard Disk Interni - 5400 RPM - WD20EFAX
249,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital 14TB RED 512MB INT 3.5IN SATA 6GB/S INTELLIPOWERRPM
799,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
WD WD30EFAX RED Unità Interna per NAS da 3 TB, 5400 Giri/Min, SATA 6 Gb/s, SMR, 256 MB di Cache, 3.5" Hard disk meccanico
241,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Western Digital WD Red 12 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD120EFAX
891,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,60 €
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 5000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 5400 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
Hard Disk NAS WD20EFPX Western Digital Red Plus 3.5" Interno 5.400 RPM,NAS CMR
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Plus 3 - HDD SATA 6 Gb/s 3,5 p, Hard disk meccanico
191,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Hard Disk Western Digital Red WD10EFRX 3. 5" 1 TB Sata III 7200 rpm Buffer 64 MB
121,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Prodotti simili
Western Digital HDD WD Red Plus NAS RAID 3.5" Hard Drive Interno WD40EFZX-EC
199,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Synology DS220+ - Stazione di disk NAS Intel Celeron J4025 2 GB Ram 2 x RJ-45 1 GbE con 2 x 4 TB WD RED Plus HDD WD40EFZX - 68AWUN0
939,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital HARD Disk 4TB WD40EFPX RED PLUS 5400 RPM NAS SATAIII 256 MB CMR
255,00 €
EUR 255,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Synology DS220j - Stazione di disk NAS a 2 bay (Realtek RTD1296 512MB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN) bundle con 2 x 4TB WD RED Plus HDD (WD40EFZX - 68AWUN0)
759,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 4000 GB Serial ATA III
245,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €