WD-40 - Prodotto Multifunzione Flexible - Lubrificante Spray - Cannuccia flessibile - Elimina cigolii, sblocca, previene umidità e ruggine - Tutti i metalli, plastica e gomma - Senza silicone - 600ml

WD40 SBLOCCANTE ML.600 FLEXIBLE - Da 6

WD-40 - Prodotto Multifunzione Flexible - Lubrificante Spray - Cannuccia flessibile - Elimina cigolii, sblocca, previene umidità e ruggine - Tutti i metalli, plastica e gomma - Senza silicone - 600ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,00 €

LUBBRIFICANTE SPRAY WD 40 FLEXIBLE ML 600

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,00 €

WD 40 Flexible Sbloccante Spray Multifunzione con Cannuccia Flessibile 600 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 8,50 €

WD-40 SBLOCCANTE FLEXIBLE ML.600

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 6,00 €

WD-40 - Prodotto Multifunzione Flexible - Lubrificante Spray - Cannuccia flessibile - Elimina cigolii, sblocca, previene umidità e ruggine - Tutti i metalli, plastica e gomma - Senza silicone - 600ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
26.65 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

WD-40 Spray Sbloccante lubrificante anticorrosivo detergente

16,00 €
Spedizione da 6,50 €

Grasso spray WD-40 Flexible 600ml lubrificante universale cannuccia regolabile

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,74 €
EUR 16,74 / Unità
Spedizione gratuita

WD 40 Flexibile con cannuccia flessibile multifunzione sbloccante metal 600 ml

16,90 €
EUR 0,03 / Unità
Spedizione gratuita

GRASSO SPRAY WD40 FLEXIBLE 600ml SVITOL PROFESSIONALE MULTIUSO DOPPIA AZIONE

16,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

95702 Q.TA' 6 WD-40 SBLOCCANTE 600 ML FLEXIBLE 39448
91,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Sbloccante Lubrificante Spray "Wd 40" Getto Flessibile 600 ML
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
WD 40 - Bomboletta Sbloccante Spray Multiuso A Scelta Da 100 /600 Ml
22,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SBLOCCANTE LUBRIFICANTE FLEXIBLE 'WD-40' ml 600
21,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
WD-40 - Prodotto Multifunzione Flexible - Lubrificante Spray - Cannuccia flessibile - Elimina cigolii, sblocca, previene umidità e ruggine - Tutti i metalli, plastica e gomma - Senza silicone - 600ml

Offerta più conveniente

SOLUZIONE ALL-IN-ONE: lo spray Flexible lubrifica, elimina i cigolii e l'umidità, rimuove le macchie di grasso, scioglie la colla, sblocca i meccanismi, li protegge dalla ruggine e dalla corrosione, raggiungendo anche le aree più inaccessibili FLEXIBLE DESIGN PER I PROFESSIONISTI: Grazie alla cannuccia flessibile lunga 18,5 cm e alla valvola a 360°, lo spray raggiunge anche le aree più inaccessibili permettendo applicazioni sia ampie che precise MASSIMA PROTEZIONE: penetra rapidamente per capillarità nelle minime porosità del metallo rimuovendo efficacemente l'umidità, prevenendo la ruggine e la corrosione sulle superfici metalliche non porose, come: cerniere, bulloni e serrature FORMULA AVANZATA: non contiene silicone né solventi clorurati. Questo spray non conduttivo può essere utilizzato su materie plastiche, gomme e tutti i metalli. La sua rapida azione capillare penetra efficacemente nelle parti arrugginite e/o corrose GAMMA MULTIFUNZIONE WD-40: da più di 70 anni i prodotti WD-40 proteggono, lubrificano e garantiscono la longevità delle vostre attrezzature. Pensati per gli amanti del fai-da-te, gli artigiani e l'industria FORMATO CONVENIENTE: bomboletta spray da 600ml che offre un'ampia capacità per molteplici applicazioni domestiche, professionali e industriali, garantendo una lunga durata del prodotto
13,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it