Disco rigido - WESTERN DIGITAL - WD33PURZ - 3 TB - Serial ATA-600 - 3.5" - 550 Mo/s - 3D triple livello cella (TLC)

WD Purple WD33PURZ - Hard drive - 3 TB - surveillance - internal - 35 - SATA 6Gb/s - 5400 rpm - buffer 256 MB

Disco rigido - WESTERN DIGITAL - WD33PURZ - 3 TB - Serial ATA-600 - 3.5" - 550 Mo/s - 3D triple livello cella (TLC)

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
232,99 €
Spedizione gratuita

WD Viola 3TB 3,5" SATA 3

>72h
290,82 €
Spedizione da 9,95 €

Disco rigido Western Digital Blue Purple 3Tb 5400rpm 64Mb 3,5 ATA III Series - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
292,20 €
Spedizione gratuita

WD Blue Purple 3 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5" Serial ATA III SATA 6Gb/s WD33PURZ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,99 €
Spedizione da 6,90 €

Western Digital Blue Purple 3.5\" 3 TB Serial ATA III

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,67 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD33PURZ / 3TB

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Western Digital WD33PURZ. Hard Disk di sorveglianza Purple 3,5 3TB 256MB
189,10 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
WD33PURZ WD Purple Hard Disk Interno 3 TB 3,5" SATA (SATA/600)
171,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 51,53 €
Western Digital Blue Purple disco rigido interno 3 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 Se
264,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,02 €
Disco rigido - WESTERN DIGITAL - WD33PURZ - 3 TB - Serial ATA-600 - 3.5" - 550 Mo/s - 3D triple livello cella (TLC)

Offerta più conveniente

Il disco rigido WESTERN DIGITAL WD33PURZ è un dispositivo di archiviazione con una capacità di 3 TB. Dispone di un'interfaccia...
232,99 €
4-6 giorni
onbuy.com/it