WD Purple SC QD101 MicroSDXC 128GB Classe 10 U1

Western Digital WD Purple SC QD101 memoria flash 128 GB MicroSDXC Classe 10 ( WDD128G1P0C )

WD Purple SC QD101 MicroSDXC 128GB Classe 10 U1

Prezzo totale più basso
>72h
67,50 €
Spedizione gratuita

WD PURPLE QD101 MICROSD 128GB EXT 3YEAR WARRANTY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,98 €
Spedizione da 13,99 €

WD PURPLE QD101 MICROSD 128GB EXT 3YEAR WARRANTY

Disponibilità immediata
68,55 €
Spedizione gratuita

WD PURPLE QD101 MICROSD 128GB EXT 3YEAR WARRANTY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,44 €
Spedizione da 13,00 €

WD PURPLE QD101 MICROSD 128GB EXT 3YEAR WARRANTY

Disponibilità immediata
74,25 €
Spedizione da 9,95 €

WD PURPLE QD101 MICROSD 128GB EXT 3YEAR WARRANTY

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,14 €
Spedizione da 3,00 €

WD PURPLE QD101 MICROSD 128GB EXT 3YEAR WARRANTY

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,80 €
Spedizione gratuita

WD PURPLE QD101 MICROSD 128GB EXT 3YEAR WARRANTY

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,58 €
Spedizione gratuita

WD PURPLE QD101 MICROSD 128GB EXT 3YEAR WARRANTY

Disponibilità immediata
84,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WD Purple SC QD101 MicroSDXC 128GB Classe 10 U1

Offerta più conveniente

La scheda microSD WD Purple SC QD101 di Western Digital è progettata specificamente per il mercato delle telecamere di videosorveglianza per uso generico. Utilizzando l'avanzata tecnologia 3D NAND a 96 strati questa scheda offre resistenza superiore prestazioni elevate e una varietà di opzioni di capacità in un unico prodotto conveniente. Inoltre supporta le funzioni di monitoraggio dello stato della carta consentendo la gestione preventiva della conservazione. Nel contesto della rapida crescita del mercato delle telecamere di sicurezza e della rapida adozione dei video 4K questa scheda offre la combinazione ideale di longevità e capacità per carichi di lavoro di registrazione continua. Affidati a Western Digital e WD Purple la scheda di memoria microSD ideale per telecamere di videosorveglianza e dispositivi periferici. Caratteristiche È WD Purple: progettato per la videosorveglianza. La scelta di un marchio leader del settore garantisce che questa scheda sia progettata con la resiste
67,50 €
>72h
PC Componentes IT