WD Purple 3TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM, Cache da 256 MB
Disco rigido - WESTERN DIGITAL - WD33PURZ - 3 TB - Serial ATA-600 - 3.5" - 550 Mo/s - 3D triple livello cella (TLC)
Prezzo totale più basso
4-6 giorni
232,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD33PURZ / 3TB
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,39 €
Spedizione gratuita
WD Purple WD33PURZ - Disco rigido - 3 TB - Monitoraggio - Interno - 3,5" (8
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,00 €
Spedizione gratuita
WD Purple WD33PURZ Hard disk Disco rigido Serial ATA 3,5 " 3000 GB 5400 rpm SATA
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,95 €
Spedizione da 6,90 €
WD Purple, 3,5'', 3TB, SATA/600, 256MB cache - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
344,01 €
Spedizione da 4,99 €
Western Digital Blue Purple 3.5\" 3 TB Serial ATA III
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,31 €
Spedizione gratuita
WD Viola 3TB 3,5" SATA 3
>72h
401,40 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
WD Purple 3TB per Videosorveglianza, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 180BT/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
259,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital WD33PURZ. Hard Disk di sorveglianza Purple 3,5 3TB 256MB
264,74 €
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
WESTERN DIGITAL - Hard Disk Interno WD Purple 3 TB 3,5' Interfaccia Sata III 6 GB / s Buffer 64 MB con Intellipower - SPEDIZIONE GRATUITA
412,15 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita