WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Western Digital MYPASSPORT SSD 2TB SPACE GRAY 1050MB/S READ 1000MB/S WR PC/MAC [WDBAGF0020BGY-WESN]

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
312,34 €
Spedizione da 11,30 €

Western Digital My Passport 2Tb Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
316,58 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione da 3,50 €

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
323,99 €
Spedizione da 18,95 €

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
328,96 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Disponibilità immediata
328,96 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
333,00 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
333,20 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD 2 TB My Passport | SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, fino a 1.050 MB/s in lettura, fino a 1000MB/s in scrittura - Grigio

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
350,02 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alloggiamento Interruttore Batteria per WD Western Digital MyPassport Pro
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Alloggiamento Interruttore Batteria per WD Western Digital MyPassport Pro
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Alloggiamento Interruttore Batteria per WD Western Digital MyPassport Pro
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Alloggiamento Interruttore Batteria per WD Western Digital MyPassport Pro
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
2 TB MyPassport for Mac
128,56 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Offerta più conveniente

Tecnologia NVMe straordinariamente rapida con velocità fino a 1.050 MB/sec e velocità di scrittura fino a 1.000 MB/sec Crittografia hardware AES a 256 bit abilitata tramite password Resistente a urti e vibrazioni. Resistente a cadute da altezze fino a 2 metri Backup semplice Design elegante e compatto Compatibile con USB 3.2 Gen-2 e USB-C (USB-A per sistemi precedenti)
312,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it