WD Lifestyle - Zuccheriera 300ml e Cucchiaino in Vetro Borosilicato con Decorazioni Colorate in Vetro (Ape e Margherita)

WD LifeStyle Zuccheriera Vetro Borosilicato con Cucchiaino Decoro Ape e Margherita

WD Lifestyle - Zuccheriera 300ml e Cucchiaino in Vetro Borosilicato con Decorazioni Colorate in Vetro (Ape e Margherita)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,41 €
Spedizione da 8,08 €

WD Lifestyle - Zuccheriera 300ml e Cucchiaino in Vetro Borosilicato con Decorazioni Colorate in Vetro (Ape e Margherita)

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 3,95 €

WD Lifestyle - Zuccheriera 300ml e Cucchiaino in Vetro Borosilicato con Decorazioni Colorate in Vetro (Ape e Margherita)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 3,00 €

WD LIFESTYLE ZUCCHERIRA BOROSILICATO APE MARGHERITA WD716APE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione da 8,50 €

WD LifeStyle Zuccheriera Vetro Borosilicato con Cucchiaino Decoro Ape e Margherita

2/3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 6,50 €

WD Lifestyle - Zuccheriera 300ml e Cucchiaino in Vetro Borosilicato con Decorazioni Colorate in Vetro (Ape e Margherita)

Disponibilità immediata
24,30 €
Spedizione da 4,50 €

Zuccheriera In Vetro Con Cucchiaino E Decori Ape

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,15 €
Spedizione da 6,50 €

WD Lifestyle - Zuccheriera 300ml e Cucchiaino in Vetro Borosilicato con Decorazioni Colorate in Vetro (Ape e Margherita)

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WD LifeStyle Barattolo Zuccheriera Vetro Borosilicato con Tappo
12,50 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD LIFESTYLE ZUCCHERIERA STONEWARE 350ml WD883GI
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
BARATTOLO ZUCCHERIERA IN VETRO CON TAPPO 1,5L BLU
17,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
WD Lifestyle - Zuccheriera 300ml e Cucchiaino in Vetro Borosilicato con Decorazioni Colorate in Vetro (Ape e Margherita)

Offerta più conveniente

Zuccheriera in vetro borosilicato con cucchiaino e decori in vetro colorato. Ogni soggetto è realizzato artigianalmente in vetro soffiato rendendo ogni singolo articolo un pezzo unico. Lavare in lavastoviglie. Per il lavaggio a mano evitare l'utilizzo di spugne o scovolini per non danneggiare i soggetti. Capacità: 300ml. Dimensioni: 9 x h 11,5cm. Disponibile in 2 varianti.
22,41 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it