WD LifeStyle Set 4 Cannucce in Vetro Scovolino Decoro Frutta

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 6,50 €

WD LIFESTYLE NEW MONTEREY SET 4 CANNUCCE IN VETRO FRUTTA

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 9,90 €

Set 4 Cannucce Con Decoro In Vetro Colorato Frutta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,74 €
Spedizione da 6,50 €
WD LifeStyle Set 4 Cannucce in Vetro Scovolino Decoro Frutta

Offerta più conveniente

WD Lifestyle - Set 4 Cannucce in Vetro con Decoro Frutta - RiutilizzabiliIl set da 4 cannucce in vetro WD Lifestyle con decoro frutta è l’accessorio perfetto per portare colore, allegria e sostenibilità sulla tua tavola. Ogni cannuccia è realizzata in vetro trasparente e arricchita da un decoro frutta in vetro soffiato applicato a mano, rendendo ogni pezzo unico e leggermente diverso dagli altri.I soggetti decorativi ispirati alla frutta aggiungono un tocco fresco e giocoso, ideale per cocktail, centrifughe, succhi, acqua aromatizzata e bevande estive. Un complemento originale che unisce funzionalità e design, perfetto per l’uso quotidiano ma anche per feste, aperitivi e occasioni speciali.Riutilizzabili ed ecologiche, queste cannucce rappresentano una valida alternativa alle cannucce monouso. Il set include lo scovolino per la pulizia, per garantire una manutenzione semplice e un utilizzo igienico nel tempo.Caratteristiche principali:Marca: WD LifestyleTipologia: cannucce riutilizzabi
13,90 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

WD Lifestyle Borsa a Nodo Lavoro Maglia Righe WD796
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
WD LifeStyle Set 2 Coppette in Acrilico 490 Ml Turchese
13,05 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD LifeStyle Set 2 Bicchieri in Acrilico 370 Ml Marrone
13,05 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD LifeStyle Set 2 Coppette in Acrilico 490 Ml Ambra
13,05 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD LifeStyle Set 6 Cannucce in Acciaio Inox H 21 Cm con Scovolino Colore Nero
10,35 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €