WD LifeStyle Caraffa in Vetro 1,3 Lt Decoro Girasole e Api

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
32,67 €
Spedizione da 6,50 €

WD LIFESTYLE CARAFFA VETRO BOROSILICATO GIRASOLE API WD926GIR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione da 8,50 €

Caraffa In Vetro Con Deco Interno 1,3l H23cm Girasole E Api

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

WD LifeStyle Bottiglia Vetro con Tappo Cc 1,2 Lt Ancora
24,48 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD Lifestyle - Bottiglia in Vetro Borosilicato 1,2L con Tappo e Decorazione Interna (Gatto)
28,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
WD LifeStyle Bottiglia Vetro con Tappo Cc 1,2 Lt Pesce Pagliaccio
24,48 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD Lifestyle Bottiglia in Vetro Borosilicato con Decorazione Interna Schiaccianoci, 1 Litro
32,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Lifestyle - Caraffa in Vetro Borosilicato 1,2L con Decorazione Arancia
24,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
WD LifeStyle Caraffa in Vetro 1,3 Lt Decoro Girasole e Api

Offerta più conveniente

WD Lifestyle - Caraffa in Vetro Decorata Girasole e Api - 1,3 LitriLa caraffa in vetro WD Lifestyle da 1,3 litri è un complemento tavola luminoso e poetico, ispirato alla natura e al mondo floreale. Realizzata in vetro trasparente, è arricchita da un raffinato decoro interno con girasole e api, modellati artigianalmente in vetro soffiato: ogni caraffa è un pezzo unico, capace di trasmettere allegria e delicatezza.Il design elegante con beccuccio versatore e manico ergonomico garantisce praticità e comfort durante l’uso quotidiano. Perfetta per servire acqua, succhi, tè freddi, limonate e bevande aromatizzate, questa caraffa dona un tocco fresco e decorativo alla tavola, ideale per la primavera, l’estate e le occasioni conviviali.Caratteristiche principali:Marca: WD LifestyleTipologia: caraffa in vetro decoratoCapacità: 1,3 litriMateriale: vetro trasparenteDecoro: girasole e api in vetro soffiatoStile: naturale, floreale, artigianaleCon manico e beccuccio versatoreIdeale per acqua, succ
32,67 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com