WD Lifestyle - Bicchiere in Vetro Borosilicato 250ml con Decorazione in Vetro Colorato Interna (Bulldog)

WD LifeStyle Bicchiere Vetro Borosilicato Cc 250 ml Decoro Bulldog Francese

WD Lifestyle - Bicchiere in Vetro Borosilicato 250ml con Decorazione in Vetro Colorato Interna (Bulldog)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 5,00 €

WD LifeStyle Bicchiere Vetro Borosilicato Cc 250 ml Decoro Bulldog Francese

2/3 giorni lavorativi
9,81 €
Spedizione da 6,50 €

WD Lifestyle - Bicchiere in Vetro Borosilicato 250ml con Decorazione in Vetro Colorato Interna (Bulldog)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,71 €
Spedizione da 7,99 €

WD Lifestyle - Bicchiere in Vetro Borosilicato 250ml con Decorazione in Vetro Colorato Interna (Bulldog)

Disponibilità immediata
10,71 €
Spedizione da 9,90 €

WD Lifestyle - Bicchiere in Vetro Borosilicato 250ml con Decorazione in Vetro Colorato Interna (Bulldog)

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 3,50 €

Bicchiere in Vetro Borosilicato 250ml Bulldog Francese

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WD LifeStyle Bicchiere da Cocktail Vetro Borosilicato Cc 500 Ml Scritta Spritz
11,61 €
6 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD LifeStyle Set 2 Coppette in Acrilico 490 Ml Turchese
13,05 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD LifeStyle Tazza Vetro Borosilicato Cc 420 ml Decoro Cuori
13,77 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD LifeStyle Bicchiere Vetro Borosilicato Cc 250 ml Decoro Cavalier King
9,81 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD LifeStyle Bicchiere Vetro Borosilicato Cc 250 ml Decoro Panda
9,81 €
10 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
WD Lifestyle - Bicchiere in Vetro Borosilicato 250ml con Decorazione in Vetro Colorato Interna (Bulldog)

Offerta più conveniente

Design elegante: Il design semplice e lineare si adatta perfettamente a qualsiasi arredamento e occasione. Versatilità: Ideali per servire acqua, succhi di frutta, vino o cocktail, questi bicchieri sono adatti a molteplici usi. Materiale resistente: Questi bicchieri sono realizzati in vetro borosilicato di alta qualità, estremamente durevole e resistente agli urti. Facili da pulire: Lavabili in lavastoviglie, per il lavaggio a mano invece evitare l'utilizzo di spugne o scovolini per non danneggiare il soggetto interno. Dimensioni: ∅8x h 8 cm Capacità: 250 ml.
9,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it