WD Green SN3000 NVMe 2TB (WDS200T4G1E-00CPS0)
Western Digital SN3000 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
389,00 €
Spedizione da 4,99 €
Disco Duro Sandisk SN3000 2TB M.2 SSD PCIe 4.0 5000MB/s NVMe
>72h
427,00 €
Spedizione gratuita
WD Green SN3000 NVMe 2TB (WDS200T4G1E-00CPS0)
Disponibilità immediata
542,03 €
Spedizione da 202,00 €
2 varianti a partire da 84,27 €
SSD WD Green 1TB SN3000 NVME M.2 PCIe 4.0 x4 WDS100T4G0E mod. WDS100T4G0E-00CPS0 EAN 718037907154
126,97 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD SSD Green SN3000 500GB M.2 NVMe mod. WDS500G4G0E-00CPS0
84,27 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Prodotti simili
SanDisk SN3000 1,02 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND
WD Green SN3000 NVMe SSD 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 Mod. WDS100T4G0E
128,09 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD SSD Green SN3000 500GB M.2 NVMe mod. WDS500G4G0E-00CPS0
84,27 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
SanDisk SN3000 2,05 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND
WD GREEN SN3000 SSD 1 TB PCLE 4,0 x4 NVME (A/N WDS100T4G0E) nuovo
199,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita