WD Green 480 GB Internal SSD M.2 SATA, Green-Performance

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
208,98 €
Spedizione da 11,12 €

WD Green SSD WDS480G2G0B SATA III (6GB/s) M.2 SLC 545 MB/s 32.7 g

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,95 €
Spedizione da 6,90 €

WD Green 480 GB Internal SSD M.2 SATA, Green-Performance

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
226,49 €
Spedizione gratuita

WD Green 480 GB Internal SSD M.2 SATA, Green-Performance

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,07 €
Spedizione gratuita

WD Green 480 GB Internal SSD M.2 SATA, Green-Performance

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
233,60 €
Spedizione gratuita

WD Green SSD WDS480G2G0B - SSD - 480 GB - interno

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

WD Green 480 GB Internal SSD M.2 SATA, Green-Performance

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,47 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Green M.2 480 GB Serie ATA III SLC - Nouvo

3 giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione gratuita

SSD M.2 2280 WD Green SATA da 480 GB

>72h
254,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WD Green 480 GB Internal SSD M.2 SATA, Green-Performance

Offerta più conveniente

L'SSD interno con interfaccia SATA III è ideale per avviare, navigare e giocare. Le prestazioni dell'SSD WD Green SATA sono evidenti in tutte le applicazioni del computer. L'SSD SATA interno è antiurto e certito WD F.I.T Lab. Grazie al suo consumo energetico estremamente basso, l'unità SSD consente una maggiore della batteria del tuo laptop. La tecnologia di cache SLC (Single-Level Cell) garantisce prestazioni ottimali dell'SSD WD Green SATA e consente di eseguire più rapidamente le attività quotidiane. L'unità disco rigido interno SSD consente di tenere sotto controllo lo stato dell'unità con la dashboard SSD Western Digital scaricabile gratuitamente. La confezione WD Green SATA SSD interno 480 GB (M.2 2280 modulo per l'uso in computer portatili e desktop PC) 3 anni di
208,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Western Digital SSD Green 480gb M.2 Sata Iii 6gbs Wds480g3g0b
126,81 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Green™ SN350 NVMe™ - 480GB - WDS480G2G0C
133,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
WD Green 480 GB SSD interno per PC - SATA III 6 Gb/s 2,5""""/7 mm - WDS480G2G0A
274,86 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Green 2.5" 480 GB Serial ATA III SLC ( WDS480G2G0A )
213,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €
Hard disk ssd 480gb green sata 3 2.5" (wds480g3g0a)
126,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €