WD Gold HDD 18 TB SATA 512 MB 3.5 Inch, WD181KRYZ

WD Gold da 3,5" 18 TB SATA 3

WD Gold HDD 18 TB SATA 512 MB 3.5 Inch, WD181KRYZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
574,16 €
Spedizione da 213,60 €

WD Gold da 3,5" 18 TB SATA 3

>72h
849,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital HARD DISK GOLD ENTERPRISE 18 TB SATA 3 3.5" (WD181KRYZ) 0718037875804

Consegna 4 giorni lavorativi
859,99 €
Spedizione da 12,64 €

Western Digital HARD DISK GOLD ENTERPRISE 18 TB SATA 3 3.5" (WD181KRYZ)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
899,79 €
Spedizione da 10,50 €

WD Gold HDD 18 TB SATA 512 MB 3.5 Inch, WD181KRYZ

Disponibilità immediata
958,81 €
Spedizione da 9,72 €

WD HD GOLD 18TB 3.5" 7200RPM

Disponibilità immediata
958,81 €
Spedizione da 9,83 €

WD Gold HDD 18 TB SATA 512 MB 3.5 Inch, WD181KRYZ

Disponibilità immediata
976,78 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD181KRYZ 18Tb 7200 rpm 512Mb 3,5 SATA hard disk - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
4 giorni lavorativi
985,67 €
Spedizione gratuita

WD Gold HDD 18 TB SATA 512 MB 3.5 Inch, WD181KRYZ

Disponibilità immediata
998,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
WD Gold HDD 18 TB SATA 512 MB 3.5 Inch, WD181KRYZ

Offerta più conveniente

Con fino a 2,5 m di ore di MTBF, i dischi rigidi WD GoldTM offrono maggiore durata e durata. I dischi rigidi WD GoldTM offrono un servizio eccellente per qualsiasi ambiente di archiviazione, sono progettati per gestire carichi di lavoro fino a 550 TB2 all'anno - ai dischi rigidi da 3,5" più alti WD GoldTM è dotato di sofisticata elettronica di monitoraggio che aiuta a correggere le vibrazioni lineari e rotanti in tempo reale. Compatibile con la maggior parte dei PC e dei sistemi operativi di grandi aziAppositamente progettato per l'utilizzo in data center e sistemi di storage di qualità aziendale.
574,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Western Digital WD Gold 22TB Hard Disk Classe Enterprise 3.5" 7200 RPM WD221KRYZ
969,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
wD7rE5bm6z Bicchieri di vetro Bicchiere con manico colorato, 16,2 once Vetreria da cucina(Champagne Gold)
29,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
NYS Eyewear Uomo Occhiali da Sole Rimless Eleganti Gold Metallo Wood WD750
17,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,31 €
wD7rE5bm6z Bicchieri di vetro Bicchieri da whisky vecchio stile, 150ML Vetreria da cucina(Gold)
77,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €