Wd elements desktop 24 tb 3.5 inch usb 3.0 micro-b (5gb/s) black ex...

WD 24TB Elements Desktop - WDBWLG0240HBK-EESN

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
534,99 €
Spedizione gratuita

WD 24TB Elements Desktop - WDBWLG0240HBK-EESN

Standard shipping: 3-5 business days
639,99 €
Spedizione gratuita

WD Elements Desktop 24TB USB 3.0 - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
657,10 €
Spedizione gratuita

WD 24 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
662,45 €
Spedizione gratuita

WD 24 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
662,45 €
Spedizione gratuita

WD 24 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
663,99 €
Spedizione da 15,00 €

WD 24 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
687,60 €
Spedizione gratuita

WD 24 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione da 14,62 €

Disco Duro Western Digital WD Elements 24TB HDD USB 3.2 Gen 1 Nero

>72h
701,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WD Elements 24TB Ext HDD USB3.0 mod. WDBWLG0240HBK-EESN
611,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOVKE Custodia per Seagate Expansion WD Elements My Book Hard Disk Esterno Desktop HDD 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 22TB 24TB 26TB 28TB, Custodia da Trasporto HDD Desktop Portatile, Nero+Nero
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Western Digital WD Elements 24TB HDD disco rigido esterno USB tipo A 3.2 Gen 1 [
746,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,86 €
Khanka Custodia Rigida per WD Elements/WD My Book Hard Disk Esterno Desktop 4TB 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 20TB 22TB 24TB 26TB, Borsa di Protezione da Viaggio per HDD USB 3.0 (Solo Custodia)
28,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BOVKE Custodia per Seagate Expansion WD Elements My Book Hard Disk Esterno Desktop HDD 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 22TB 24TB 26TB 28TB, Custodia da Trasporto per HDD Desktop Portatile, Nero
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

14 TB USB 3.0 and USB 2.0 compatible 3.5 inch Desktop design. Pure performance.
534,99 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com