WD _BLACK SN850X NVMe SSD 8TB con dissipatore di calore
Wd Black Sn850x Nvme Ssd Gaming Storage With Heatsink 8 Tb (wdbb9h0080bnC-Wrsn) (wdbb9h0080bnC-Wrsn)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3.389,00 €
Spedizione gratuita
Wd Black Sn850x Nvme Ssd Gaming Storage With Heatsink 8 Tb (wdbb9h0080bnC-Wrsn) (wdbb9h0080bnC-Wrsn)
Disponibilità immediata
3.506,51 €
Spedizione gratuita
Wd Black Sn850x Nvme Ssd Gaming Storage With Heatsink 8 Tb (wdbb9h0080bnC-Wrsn) (wdbb9h0080bnC-Wrsn)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
3.660,12 €
Spedizione gratuita
WD_BLACK SN850X NVME SSD GAMING - STORAGE WITH HEATSINK 8TB
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.719,58 €
Spedizione da 35,36 €
Wd Black Sn850x Nvme Ssd Gaming Storage With Heatsink 8 Tb (wdbb9h0080bnC-Wrsn) (wdbb9h0080bnC-Wrsn)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.686,51 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 179,90 €
Disco SSD Sandisk WD Black SN850X 2TB NVMe PCIe 4.0 M.2 7300MB/s
313,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD Black SN850X SSD da 4 TB 7300 MB/s con dissipatore di calore NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 16 GT/s
613,64 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 8TB (Fino a 7.200MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad alte Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK
Hp officejet pro 9720e printer scanner copier lan wlan a3 instant i...
489,60 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Western Digital Black SN850X M.2 1000 GB PCI Express 4.0 NVMe WDS100T2X0E
179,90 €
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
SSD Western Digital Black WDBB9H0020BNC-WRSN drives allo stato solido M.2 2 TB PCI Express 4.0 NVMe [WDBB9H0020BNC-WRSN]
844,00 €
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Western Digital Black SN850X M.2 1 TB PCI Express 4.0 NVMe WDS100T2XHE
241,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 8TB (Fino a 7.200MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad alte Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK