WD BLACK D10 GAME DRIVE 8TB BLACK

WD_BLACK 8TB D10 Game Drive Hard Disk Esterno, USB 3.2 Gen 1, 7200 RPM, fino a 250 MB/s, HDD esterno, Compatibile con Playstation, Xbox, PC e Mac, Tecnologia di raffreddamento attivo

WD BLACK D10 GAME DRIVE 8TB BLACK

Prezzo più basso
1-2 giorni
296,03 €
Spedizione da 73,35 €

Disco rigido esterno Western Digital D10 8Tb nero, bianco - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
304,03 €
Spedizione gratuita

Unità di gioco WD Black D10 da 8 TB USB 3.2

>72h
378,87 €
Spedizione da 9,95 €

WESTERN DIGITAL BLACK D10 HDD ESTERNO 8.000GB INTERFACCIA USB 3.2 COLORE NERO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,27 €
Spedizione gratuita

Western Digital D10 disco rigido esterno 8 TB 7200 Giri/min 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,06 €
Spedizione da 26,92 €

Western Digital D10 disco rigido esterno 8 TB 7200 Giri/min 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,00 €
Spedizione gratuita
WD BLACK D10 GAME DRIVE 8TB BLACK

Offerta più conveniente

WD BLACK D10 GAME DRIVE 8TB BLACK USB 3.2 3.5Inch Black RTL
296,03 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

khanka Custodia da viaggio rigida di ricambio per hard disk esterno portatile WD Black 2TB 4TB 5TB P10 / 8TB D10 Game Drive
38,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,46 €
WD_Black WDBA3P0080HBK-NESN - Hard disk esterno portatile da 8 TB D10, compatibile con Playstation, Xbox, PC e Mac
448,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €