WD-40 Sistema Pro Smart Straw 500ml

Wd-40 Doppio Spruzzo Di Posizione 500ml

offerte usate a partire da

WD-40 Sistema Pro Smart Straw 500ml

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 11,00 €

WD40 WD-40 500ML SISTEMA PROF

Disponibilità immediata
12,08 €
24.16 EUR/1.0 l
Spedizione da 12,90 €

Wd40 Multi Funzioni 500mL - Sistema professionale

Disponibilità immediata
17,58 €
35.16 EUR/1.0 l
Spedizione da 9,99 €

Grasso AMT01-450 WD-40

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione gratuita

Grasso AMT01-450 WD-40

23,74 €
Spedizione gratuita

Wd40 Multi Funzioni 500mL - Sistema professionale

Disponibilità immediata
24,24 €
Spedizione da 9,50 €

WD40 WD-40 500ML SISTEMA PROF

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lubrificante Multiuso wd-40 Con Spruzzatore Doppio Accion-Spray
24,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Spray Lubrificante Sbloccante WD40 Doppio Posizione 400 ML
37,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spray Lubrificante Sbloccante WD40 Doppio Posizione 250 ML
21,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3X Spray WD-40 500ml Multifunzione con Cannuccia di Precisione - WD-40 Company
8,99 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
WD-40 Sistema Pro Smart Straw 500ml

Offerta più conveniente

WD-40 Multifunzione 500ml - Il partner perfetto per l'officina Il lubrificante spray WD-40 Multifunction è un prodotto essenziale in ogni officina, grazie alla sua formula versatile ed efficace. Con la sua confezione da 500 ml, offre una soluzione pratica e duratura per molteplici applicazioni. Caratteristiche eccezionali del lubrificante spray wd40: Protezione dalla corrosione: Espelle l'umidità e crea uno strato protettivo che previene la ruggine. Lubrificazione attiva: assicura il funzionamento regolare e permanente di piccoli meccanismi e parti mobili. Formula priva di silicone: previene l'accumulo di polvere e sporco, mantenendo pulite le superfici. Rimuove i residui: aiuta a rimuovere rapidamente ed efficacemente le macchie di grasso, catrame e adesivo. Ideale per le parti bloccate: facilita la rimozione di componenti arrugginiti o bloccati. wd 40 aerosol - Applicazioni versatili WD-40 Multifunzione è perfetto per una moltitudine di usi, sia in officina che a casa. Dall'allentame
10,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT