WD-40 - Dosatore Spray 500ml - Ideale per Spruzzare WD-40 Liquido - Erogatore spray regolabile con diverse opzioni di spruzzo - Facile da ricaricare - Materiale resistente - Dosatore Spray Vuoto

WD-40® - Applicatore a spruzzo WD-40®

offerte usate a partire da

WD-40 - Dosatore Spray 500ml - Ideale per Spruzzare WD-40 Liquido - Erogatore spray regolabile con diverse opzioni di spruzzo - Facile da ricaricare - Materiale resistente - Dosatore Spray Vuoto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 13,20 €

WD-40 - Dosatore Spray 500ml - Ideale per Spruzzare WD-40 Liquido - Erogatore spray regolabile con diverse opzioni di spruzzo - Facile da ricaricare - Materiale resistente - Dosatore Spray Vuoto

Disponibilità immediata
11,04 €
Spedizione da 11,57 €

WD-40 - Dosatore Spray 500ml - Ideale per Spruzzare WD-40 Liquido - Erogatore spray regolabile con diverse opzioni di spruzzo - Facile da ricaricare - Materiale resistente - Dosatore Spray Vuoto

Disponibilità immediata
12,02 €
Spedizione da 12,90 €

WD-40 - Dosatore Spray 500ml - Ideale per Spruzzare WD-40 Liquido - Erogatore spray regolabile con diverse opzioni di spruzzo - Facile da ricaricare - Materiale resistente - Dosatore Spray Vuoto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
26.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

WD-40 - Dosatore Spray 500ml - Ideale per Spruzzare WD-40 Liquido - Erogatore spray regolabile con diverse opzioni di spruzzo - Facile da ricaricare - Materiale resistente - Dosatore Spray Vuoto

Disponibilità immediata
17,43 €
Spedizione da 9,99 €

WD-40 Pompa Irroratrice Bottiglia a Spruzzo Vuoto per 600ml Liquido

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione da 12,95 €

WD-40 - Dosatore Spray 500ml - Ideale per Spruzzare WD-40 Liquido - Erogatore spray regolabile con diverse opzioni di spruzzo - Facile da ricaricare - Materiale resistente - Dosatore Spray Vuoto

Disponibilità immediata
23,24 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Spruzzatore Vuoto WD-40 Per Moto Ricambi Accessori Parti

24,12 €
Spedizione da 23,99 €

WD-40® - Applicatore a spruzzo WD-40®

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Confezione flacone lubrificante multiuso WD-40 da 5 litri + spruzzatore
63,50 €
12.7 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD-40 Spray WD40 – applicatore incluso – 5 L
60,00 €
12.0 EUR/1.0 l
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contagocce per olio multiuso originale 3 IN UNO da 100 ml
7,07 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 14,90 €
Wd-40 Doppio Action 500 ML Moto Motore Ricambi Ciclomotore
24,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
WD-40 Multifunzione: 250 ml, applicatore
9,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
WD-40 - Dosatore Spray 500ml - Ideale per Spruzzare WD-40 Liquido - Erogatore spray regolabile con diverse opzioni di spruzzo - Facile da ricaricare - Materiale resistente - Dosatore Spray Vuoto

Offerta più conveniente

EFFICIENZA E PRECISIONE: pensato per un'applicazione precisa, l'applicatore spray è ideale per lubrificare e proteggere diversi materiali grazie al nostro prodotto WD-40, garantendo una copertura e una protezione totale. OPZIONI SPRAY VERSATILI: L'erogatore regolabile con diverse opzioni di spruzzo permette un'applicazione mirata, che si tratti di un getto ampio per grandi superfici o di un getto preciso per punti specifici. DESIGN A TENUTA STAGNA E FACILE DA RICARICARE: grazie all'impugnatura a pistola avvitabile, il flacone spray evita le perdite e garantisce un'applicazione precisa. La capacità di ricarica di 500 ml permette di effettuare facilmente il rabbocco per utilizzare il prodotto in modo continuo. IDEALE PER DIVERSI USI: perfetto per l'applicazione di lubrificanti, detergenti e prodotti protettivi WD-40, il flacone spray è una soluzione pratica ed economica per una varietà di applicazioni in casa, officina o in ambito industriale. AFFIDABILE DA PIÙ DI 70 ANNI: WD-40 è sinonimo di qualità e affidabilità. Apprezzato da appassionati del fai da te, artigiani e professionisti di tutto il mondo per i suoi prodotti altamente performanti che migliorano la performance e prolungano la vita delle vostre attrezzature. DOSATORE VUOTO: L'erogatore spray WD-40 è stato appositamente studiato per ottimizzare l'applicazione del lubrificante liquido WD-40, offrendo una soluzione precisa ed efficace per lubrificare e proteggere nel migliore dei modi. Lo spray dosatore ricaricabile ha una capacità di 500 ml e viene fornito non riempito, pronto per essere utilizzato con il vostro liquido WD-40
11,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it