WD 4 TB Elements Hard disk portatile con connettività USB-C, Nero grafite
WD 4TB Elements™ USB-C Portable - WDBLSS0040BBK-WESN
Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
185,99 €
Spedizione gratuita
WD 4 TB Elements Hard disk portatile con connettività USB-C, Nero grafite
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,32 €
Spedizione gratuita
WD 4 TB Elements Hard disk portatile con connettività USB-C, Nero grafite
Disponibilità immediata
194,71 €
Spedizione da 17,10 €
WD Elements Portable USB-C Disco rigido 2,5" 4000 GB USB Typ WDBLSS0040BBK-WESN
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,95 €
Spedizione da 6,90 €
WD 4 TB Elements Hard disk portatile con connettività USB-C, Nero grafite
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,93 €
Spedizione gratuita
WD 4 TB Elements Hard disk portatile con connettività USB-C, Nero grafite
Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita
WD 4 TB Elements Hard disk portatile con connettività USB-C, Nero grafite
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
270,76 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 131,71 €
WD 2 TB Elements Hard disk portatile con connettività USB-C, Nero grafite
131,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,65 €
WD 6 TB Elements Hard disk portatile con connettività USB-C, Nero grafite
315,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital 4TB WD Purple™ Surveillance - - WD44PURZ
195,02 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita