West Coast Choppers Sherpa Lined Canvas Work Jacket Nero XL Uomo

WCC West Coast Choppers Giacca da lavoro in tela foderata in sherpa da uomo WCCJS164ZW XL Nero

West Coast Choppers Sherpa Lined Canvas Work Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca West Coast Choppers Sherpa Canvas Lined NeroXL Nero

3-7 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Giacca West Coast Choppers Sherpa Canvas Lined NeroXL Nero

3-7 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

WCC West Coast Choppers Giacca da lavoro in tela foderata in sherpa da uomo WCCJS164ZW XL Nero

7 Giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Maglietta WCC West Coast Choppers Vintage Eagle Nero XXL Nero
35,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WCC West Coast Choppers Felpa con cappuccio Kimi Raikkönen Script Logo Nero/Rosso M Nero
29,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
WCC West Coast Choppers Anvil GIACCA TEDDYFEECE uomo nero, taglia L
89,99 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Maglietta WCC West Coast Choppers Vintage Eagle Nero S Nero
39,90 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Maglietta WCC West Coast Choppers Vintage Eagle Nero 3XL Nero
39,90 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
West Coast Choppers Sherpa Lined Canvas Work Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

GIACCA DA LAVORO WEST COAST CHOPPERS FODERATA IN SHERPA IN TELA - COSTRUITA PER IL LAVORO, STILIZZATA PER LA STRADAAbbraccia l´eredità dell´autentica maestria artigianale americana con la giacca da lavoro WEST COAST CHOPPERS foderata in sherpa in tela per uomo. Non è solo un capo d´abbigliamento, è un partner affidabile progettato per la routine quotidiana e stilizzato per la strada aperta. Nata da una tradizione di creazioni su misura e funzionalità senza fronzoli, questa giacca incarna il vero spirito della cultura Cafe Racer e custom. È la giacca da lavoro definitiva per tutti i giorni, una rivisitazione moderna di un classico americano progettata per offrire prestazioni senza sacrificare un grammo di stile. Che tu sia in officina, sul cantiere o in giro per le strade della città, questa giacca è il tuo strato esterno definitivo.Sperimenta una durata senza compromessi e una protezione robusta grazie al guscio esterno in tela resistente. Costruita per resistere ai rigori del duro lav
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)