WC Villeroy & Boch Subway 3.0 washdown, sospeso, senza bordo, TwistFlush, 370 x 560 mm, 4670T0, colorazione: Bianco Ceramicaplus
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC à fond creux, suspendu, ovale, sans bord, TwistFlush, 370x560x360mm, 4670T0R1, 4670T0R1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus
Prezzo più basso
1-2 Giorni
342,10 €
Spedizione da 42,89 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso con TwistFlush, 4670T0R1, Subway 3.0 bianco [WC > WC Sospesi]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
352,75 €
Spedizione da 29,90 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 vaso wc sospeso senza brida bianco 4670T0R1
su ordinazione
356,24 €
Spedizione da 29,89 €
2 varianti a partire da 277,04 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 vaso wc sospeso senza brida bianco 4670T0RW
422,40 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC à fond creux, suspendu, ovale, sans bord, TwistFlush, 370x560x360mm, 4670T001, 4670T001, Colorazione: bianco-alpino
277,04 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Prodotti simili
Villeroy & Boch Architectura sedile WC, 8M70S101, Architectura bianco [WC > Sedili WC]
137,82 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Hommage WC sospeso, 6661B0R7, Hommage pure black [WC > WC Sospesi]
579,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 copriwater a discesa lenta nero 8M85S1R7
222,43 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Hommage sedile WC, 8809S6R7, Hommage pure black [Ceramiche da Bagno > Sedili WC]
280,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Memento 2.0 sedile WC, 8M24S1R7, Memento 2.0 pure black [WC > Sedili WC]
220,23 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Opinioni degli utenti