Villeroy & Boch Subway 3.0 WC a pavimento con TwistFlush, 4671T0R1, Subway 3.0 bianco [WC > WC a Pavimento]

WC Villeroy & Boch Subway 3.0 washdown, a pavimento, senza bordo, TwistFlush, 370 x 600 mm, 4671T0, colorazione: Bianco Ceramicaplus

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC a pavimento con TwistFlush, 4671T0R1, Subway 3.0 bianco [WC > WC a Pavimento]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
420,12 €
Spedizione da 79,90 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC à fond creux, au sol, ovale, sans bord, TwistFlush, 370x595x400mm, 4671T0R1, 4671T0R1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus

3-4 Settimane
431,65 €
Spedizione da 84,06 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 vaso wc a terra senza brida bianco 4671T0R1

su ordinazione
490,30 €
Spedizione da 29,89 €

Vaso subway 3.0 wc a pavimento bianco alpin ceramic plus dim. 370x595x400 mm...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,18 €
Spedizione da 32,19 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC a pavimento con TwistFlush, 4671T0R1, Subway 3.0 bianco [WC > WC a Pavimento]

Offerta più conveniente

WC * WC con scarico sifonico * Senza brida, quindi senza punti nascosti per depositi e sporco * Vortice di massima potenza: prestazioni di risciacquo potenti con un consumo d'acqua contenuto per risultati di risciacquo ottimali (TwistFlush) *
420,12 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Villeroy & Boch Architectura sedile WC, 8M70S101, Architectura bianco [WC > Sedili WC]
137,82 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Hommage WC sospeso, 6661B0R7, Hommage pure black [WC > WC Sospesi]
579,71 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 copriwater a discesa lenta nero 8M85S1R7
222,43 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 sedile WC, 8M24S1R7, Memento 2.0 pure black [WC > Sedili WC]
220,23 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €