Wc Net Disincrostante: Disinfettante Gel per Sanitari e Superfici 700ml x12

Wc Net Disincrostante Disinfettante Gel per Sanitari e Superfici, Pulitore Liquido per Wc, 700 ml x 12 Confezioni

Wc Net Disincrostante: Disinfettante Gel per Sanitari e Superfici 700ml x12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
2.49 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

WC NET DISINCROSTANTE GEL- - ml.700 - 12 pezzi MANITOBA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,03 €
Spedizione gratuita

WC NET DISINCROSTANTE - ML 700- 12 pezzi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,09 €
Spedizione gratuita

12x Wc Net Disincrostante Sanitari Disinfettante Superfici Liquido 700ml Bottigl

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
EUR 6,17 / Unità
Spedizione gratuita

12X WC NET DISINCROSTANTE SANITARI DISINFETTANTE SUPERFICI LIQUIDO 700ML BOTTIGL

74,00 €
EUR 6,17 / Unità
Spedizione gratuita
Wc Net Disincrostante: Disinfettante Gel per Sanitari e Superfici 700ml x12

Offerta più conveniente

Prodotto: Wc Net disincrostante gel è un prodotto specifico contro il calcare ed i batteri del wc Azione anticalcare: la sua formula in gel grazie ai suoi agenti attivi e molecole disincrostanti, elimina il 100% del calcare e aiuta a prevenire la formazione di calcare proteggendo il wc Azione disinfettante: Wc Net Disincrostante offre un’azione disinfettante eliminando germi e batteri lasciando il wc pulito e brillante Modalità d’uso: spruzzare abbondantemente WC Net disinfettante disincrostante sotto il bordo e sulle pareti del wc; lasciare agire il prodotto almeno un'ora; per incrostazioni più resistenti lasciare agire il prodotto tutta la notte Certificazione: il prodotto dal 9/12/2021 è certificato presidio medico chirurgico come disinfettante
20,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

48pz Schiuma superpulente WC NET ENERGY polvere candeggina & disincrostante
53,01 €
EUR 4,42 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Wc Net Disincrostante Disinfettante Gel Sanitari e Superfici Liquido 4x 700ml
18,00 €
EUR 18,00 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wc Net - Energy Disincrostante, Detergente Anticalcare in Polvere per WC, Schiuma Autopulente, 4 Buste x 12 Confezioni
25,86 €
8.98 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
6 X Disincrostante Disinfettante Gel WC Net detersivo per i sanitari bagno WCNet
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita