Villeroy & Boch Finion vaso wc sospeso senza brida bianco 4664R0R1

WC lavabo Villeroy e Boch Finion 4664R0 375x560mm, con sistema di risparmio idrico, senza bordo a filo, colorazione: Bianco Ceramicaplus

Villeroy & Boch Finion vaso wc sospeso senza brida bianco 4664R0R1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
390,52 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch Finion WC sospeso con DirectFlush, 4664R0R1, Finion bianco [WC > WC Sospesi]

Disponibilità immediata
390,62 €
Spedizione da 79,90 €

Villeroy & Boch Finion, WC à fond creux, avec système d'économie d'eau, sans bord de chasse, 375x560mm, 4664R0R1, 4664R0R1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus

1 Settimana
562,30 €
Spedizione da 42,89 €
Villeroy & Boch Finion vaso wc sospeso senza brida bianco 4664R0R1

Offerta più conveniente

- larghezza 37,5 cm - lunghezza 56 cm - altezza 35 cm - senza bordo interno - DirectFlush: risciacquo completo della tazza senza schizzi - scarico orizzontale - elementi di fissaggio "SupraFix 3.0" inclusi - sistema di fissaggio a scomparsa: tutti gli elementi di montaggio sono nascosti nella ceramica - sistema di risparmio idrico Aquareduct® - volume di scarico 3/4,5 litri - non adatto all’installazione con cassette di risciacquo a pressione - installazione a parete - materiale: ceramica sanitaria - il rivestimento CeramicPlus riduce l'adesione dello sporco - peso: 29 kg - colore bianco (Weiss Alpin) Il prezzo si riferisce alla sola tazza del WC.
390,52 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Villeroy & Boch ViConnect elemento incasso con scarico a parete, per doccia, UCWAS0343, ViConnect [Elementi ad Incasso > Elementi Incasso per Lavabo]
467,70 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Architectura Combi-Pack lavable WC DirectFlush (bord de chasse ouvert) avec siège WC avec fonction SoftClosing, White Alpine, 5684HR01, 5684HR01, Colorazione: Bianco
190,49 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Villeroy & Boch ViConnect elemento incasso A: 112 cm, per vasca e doccia, 92093400, ViConnect [Elementi ad Incasso > Elementi Incasso per Lavabo]
133,57 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Architectura Combi-Pack lavable WC DirectFlush (bord de chasse ouvert) avec siège WC avec fonction SoftClosing, White Alpine, 5684HRR1, 5684HRR1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus
269,22 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €