Porta Potti Qube 165 Bianco Wc Portatile Campeggio Camping

WC chimico THETFORD Porta Potti 165

4,8 (33)

Porta Potti Qube 165 Bianco Wc Portatile Campeggio Camping

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,80 €
Spedizione gratuita

Wc chimico Porta Potti Thetford QUBE 165 bianco

2-4 giorni lavorativi
100,91 €
Spedizione da 5,90 €

Thetford Porta Potti 165 92806

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

Inodoro Portatile Thetford Porta Potti 165 Duroplast 15 L 21 L

>72h
118,92 €
Spedizione gratuita

Toilette portatile PP Qube 165

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,96 €
Spedizione gratuita

Thetford Toilette portatile PP Qube 165

166,99 €
Spedizione da 15,99 €
Porta Potti Qube 165 Bianco Wc Portatile Campeggio Camping

Offerta più conveniente

EAN: 8710315000979 / Marca: Thetford / ProductImageZoomGUID: TT4AAOSw8yFjGGxb / Upc: 8710315024548 / MPN: 703076 / eBay Product ID (ePID): 9029514697 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Thetford Porta Potti 165 21L Toilette Portatile - Bianca (92806)
96,80 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Capacità serbatoi: 21 litri neri, 15 litri chiari.
• Facilità d'uso: Design intuitivo e igienico.

Prodotti simili

Paletta Coperchio Scorrevole Slitta Cassetta Wc Thetford C2/C3/C4/C200
15,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €
Kit di fissaggio al pavimento Thetford per Porta Potti 165 + 365
20,13 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
GUARNIZIONE DI RICAMBIO X CASSETTE THETFORD C 2- C3-C4- PRODOTTE dal 6-2000
17,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Thetford 200640-142 - Ruote
20,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

33 Valutazioni
5 stelle
27
4 stelle
5
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.es Kunde

Siamo entusiasti! Ci rende un ottimo servizio e funziona alla perfezione. Molto soddisfatti.

via trustami

Amazon.com Kunde

Non comprate mai la toilette portatile a batterie di questo modello. Ne ho acquistate tre nell'ultimo anno e tutte e tre hanno smesso di funzionare. L'acqua è entrata nel vano batterie, ha provocato un cortocircuito e corrosione. Le batterie. La toilette portatile manuale non si guasterà mai.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo servizio non poteva essere più funzionale di così.Promosso lo riacquistare mille volte

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Assolutamente perfetto, mia moglie ha subito un'operazione al ginocchio e faceva fatica a salire le scale. Si monta in modo ordinato e funziona bene.

via trustami