WC a cassetta Thetford Modello 5 con sportello di servizio 749 x 297 mm grigio chiaro
Thetford Imp Servizio di Porta v Grigio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,34 €
Spedizione gratuita
Thetford Imp Servizio di Porta v Grigio
Disponibilità immediata
122,40 €
Spedizione gratuita
Thetford Imp Servizio di Porta v Grigio
Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 8,50 €
4 varianti a partire da 101,16 €
Thetford, Sportello di Servizio Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica
103,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,90 €
Thetford 26805-84 - Sportello di Servizio, Colore: Nero
104,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Prodotti simili
Roca Victoria cassetta universale A341V01000
88,28 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
MEPA nextVIT Element 514105 - Cassetta di risciacquo tipo A31 (elemento di montaggio preassemblato per WC sospeso a muro a secco)
207,08 €
ebay.it
Spedizione da 50,00 €
Roca Duplo One modulo di installazione per vaso sospeso A890070020
168,47 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
WISA 8050421930 AP 370-Cisterna a Bassa Sospensione, Montaggio Superficiale, Colore: Bianco
63,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WC Elemento murale con rinzaffo sciacquone per WC di montaggio a incasso per WC Vaso sospeso Tasto d´azionamento per sciacquata
95,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,98 €