Mizuno Wave Rider 29 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

WAVE RIDER 29 DONNA Mizuno

Mizuno Wave Rider 29 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

WAVE RIDER 29 DONNA Mizuno

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE RIDER 29 WOMAN 40

1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno donna - bianco

4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe running da donna Mizuno Wave Rider 29 Blanc 40

2-8 giorni
110,05 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Rider 29 Scarpe da running 40 Bianco

3 days
127,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 40

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da running neutre MIZUNO Wave Rider 28Scopri l´evoluzione di una leggenda con la MIZUNO Wave Rider 28, la scarpa da allenamento quotidiana definitiva progettata per energizzare ogni passo della tua corsa. Progettata per una fusione perfetta tra ammortizzazione reattiva e propulsione dinamica, la Wave Rider 28 continua la sua eredità come scarpa da corsa di riferimento per i runner neutri che cercano prestazioni e comfort ineguagliabili. Sia che tu stia affrontando la tua prima 5 km o spingendo i tuoi limiti nell´allenamento per la maratona, questa scarpa offre una corsa equilibrata, fluida e incredibilmente vivace che si adatta al tuo passo.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni con un´intersuola meticolosamente aggiornata. La Wave Rider 28 è costruita per offrire una sensazione eccezionalmente morbida ma reattiva, trasformando ogni atterraggio in una molla per il tuo passo successivo. Bilancia magistralmente morbidezza e stabilità, garantendo che il tuo piede sia guidato in
95,99 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Estate Blue/White/Lightning Yellow 45 Blu
120,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Running Shoes Bianco EU 41 Donna
95,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Wave Rider 29 Estate Blue/White/Lightning Yellow 44.5 Blu
95,40 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €