Waterglide - lubrificante e gel massaggio 2 in 1 aloe vera 300ml

Waterglide 2in1 - Gel Lubrificante e da Massaggio a Base d'Acqua con Aloe Vera (300ml)

Waterglide - lubrificante e gel massaggio 2 in 1 aloe vera 300ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,36 €
Spedizione da 4,49 €

Waterglide 2in1 Massage Gel & Lubricant Aloe Vera 300ml

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 3,49 €
Waterglide - lubrificante e gel massaggio 2 in 1 aloe vera 300ml

Offerta più conveniente

Gel lubrificante medico privo di oli e grassi, ideale anche come gel da massaggio! Perché è fantastico? Grazie ai suoi ingredienti, anche chi ha la pelle sensibile può usarlo senza preoccupazioniA base d'acqua, delicato sulla pelle e sulle mucoseSolubile in acqua, non lascia macchie e si lava facilmenteCompletamente compatibile con i preservativiUtilizzabile con qualsiasi sex toySenza gusto e senza profumoSenza grassi e senza oliCon tutti i benefici dell’aloe veraDermatologicamente testatoCONSIGLIO: basta aggiungere un po’ d’acqua o di saliva per ripristinare la scorrevolezza sulla pelleFlacone pratico con tappo a scatto, facile da aprire e dosare anche con una sola manoAttenzione: Solubile in acqua - non resta lubrificato sotto l’acquaEvitare il contatto con gli occhi; in caso di contatto, risciacquare abbondantemente con acquaConservare al riparo dalla luce e dal caloreSpecifiche e caratteristiche del prodotto: Gel lubrificante e da massaggio a base d’acquaFormula leggera in gelFacil
8,36 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Waterglide 2in1 Massage Gel & Lubricant Guarana 300ml
9,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €