Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 nero

Fenix II 240 - Watercooling AIO - Ventilatori 120mm - ARGB compatibile Intel AMD - Nero - Nouvo

Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,22 €
Spedizione gratuita

Xigmatek - Fenix Ii 240 - Watercooling Aio - Ventole Da 120 Mm - Compatibile Arg

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

XIGMATEK - Fenix II 240 - Watercooling AIO - Ventole da 120 mm - Compatibile ARG

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

Fenix II 240 - Watercooling AIO - Ventilatori 120mm - ARGB compatibile Intel AMD - Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
120,64 €
Spedizione gratuita

Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,80 €
Spedizione gratuita
Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 nero

Offerta più conveniente

Compatibilità con i più recenti supporti Intel e AMD Pompa con cuscinetto in ceramica Design elegante con ventole ARGB 120 mm
74,22 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 Arctic (bianco)
58,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
BitFenix Case Midi Tower BFC-PM2-300-KKGSK-3A Nero con vetro temperato
92,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fenix UC35 V2.0 960 lm Torcia elettrica
113,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Fenix TK35UE V2.0 Torcia elettrica FNX TK35UE V2.0
184,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
RosMank 26mm Quickfit Nylon Cinturino per Garmin Fenix 8 AMOLED 51mm/7X Pro/7X/6X Pro/6X, Cinturino di Ricambio Ondulato per Enduro 3/Descent Mk3i/Instinct 2X/Tactix 7/Quatix 7X (Grigio)
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €