Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 Arctic (bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,84 €
Spedizione da 2,99 €

Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 Arctic (bianco)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,78 €
Spedizione gratuita

Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 Arctic (bianco)

Disponibilità immediata
89,98 €
Spedizione gratuita

Xigmatek - Fenix Ii 240 Arctic - Watercooling Aio - Ventole Da 120 Mm - Bianco A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione gratuita

Fenix II 240 Arctic - Watercooling AIO - Ventilatori 120mm - ARGB bianco Intel AMD - Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
124,81 €
Spedizione gratuita

Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 Arctic (bianco)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,09 €
Spedizione gratuita
Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 Arctic (bianco)

Offerta più conveniente

2 Ventole 120 mm ARGB
58,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Watercooling CPU Xigmatek FENIX II 240 nero
74,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cooler Xigmatek Liquid Killer X Arctic 240 Wasserkühlung 240mm white
69,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Case Xigmatek EN48258 Aqua Compact Bianco ARGB Vetro Temperato ATX Micro ATX
135,52 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
xigmatek Watercooling CPU Liquid Killer X 240 Arctic Bianco - EN47963
126,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Case Xigmatek EN43833 Alphard Bianco ARGB 6 ventole vetro temperato Micro ATX
69,97 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €