BORMIOLI LUIGI PALACE BICCHIERE ACQUA NATURALE 6 PZ

Water glass set of 6 Bormioli Luigi Palace ,PM 833, 13 ½ oz

BORMIOLI LUIGI PALACE BICCHIERE ACQUA NATURALE 6 PZ

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 9,90 €

Set di 6 bicchieri d'acqua Bormioli Luigi Palace,PM 833, 13 ½ oz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,90 €
Spedizione gratuita

Set di 6 bicchieri d'acqua Bormioli Luigi Palace,PM 833, 13 ½ oz

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Set di 6 bicchieri d'acqua Bormioli Luigi Palace,PM 833, 13 ½ oz

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 6,90 €

Set di 6 bicchieri d'acqua Bormioli Luigi Palace,PM 833, 13 ½ oz

Disponibilità immediata
35,91 €
Spedizione gratuita

Confezione Bormioli 6 bicchieri in vetro palace Hydro 40 cl

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita
BORMIOLI LUIGI PALACE BICCHIERE ACQUA NATURALE 6 PZ

Offerta più conveniente

I bicchieri Palace sono prodotti con Il materiale innovativo SON.hyx, un vetro sonoro superiore senza piombo caratterizzato da elevate prestazioni, assoluta trasparenza, alto livello di incolore, elevata resistenza meccanica e ai lavaggi e grande brillantezza. Capacità 40 cl.
23,50 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Alfaparf Milano Professional Keratin Therapy Lisse Design Glass Hair Kit
49,00 €
4900.0 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
FYC Professional Korean Glass Skin Rice Water Facial Kit - 9 passaggi (183 g)
32,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Riedel Ouverture Beer/Ice Water Glass, set di 4
64,00 €
16.0 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Blazecan Glass Water Bottle, Bottles with Aluminum Exterior And a Glass Interior, Pocket-Sized Bottles Travel Companion,Leakproof, Easy to Set up Clean(Gold)
25,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €