Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm (1.3") AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)
Watch Samsung Galaxy Watch 8 Classic L500 46mm BT - Black
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
325,76 €
Spedizione da 40,68 €
Samsung Galaxy Watch8 Classic 46mm Bluetooth Smartwatch Argento Black
7 giorno(i) lavorativi
326,99 €
Spedizione da 3,99 €
Watch Samsung Galaxy Watch 8 Classic L500 46mm BT - Black
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,99 €
Spedizione gratuita
Watch Samsung Galaxy Watch 8 Classic L500 46mm BT - Black
Disponibilità immediata
336,24 €
Spedizione da 11,84 €
Samsung Galaxy Watch 8 Classic Bluetooth GPS 46mm Super AMOLED Nero Alluminio
>72h
347,95 €
Spedizione gratuita
Watch Samsung Galaxy Watch 8 Classic L500 46mm BT - Black
Disponibilità immediata
367,84 €
Spedizione da 9,24 €
Watch Samsung Galaxy Watch 8 Classic L500 46mm BT - Black
Disponibilità immediata
385,82 €
Spedizione gratuita
Watch Samsung Galaxy Watch 8 Classic L500 46mm BT - Black
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
587,43 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 218,00 €
Samsung Galaxy Watch 8 Classic L505 Lte 46mm Smartwatch Argento Black
366,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Watch8 Classic (White, BT, 46mm) Smartwatch Galaxy AI, Design Resistente agli Urti, Ghiera Girevole, Processore 3nm, Monitoraggio Attività Fisica e Sonno, One UI 8 [Versione Italiana]
329,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy Watch 8 3,81 cm (1.5") AMOLED 44 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Grafite Wi-Fi GPS (satellitare)
Orologio Galaxy Watch 8 44 mm Bluetooth Grafite - Nouvo
224,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Samsung Galaxy Watch Ultra 3,81 cm (1.5") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen 4G Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)
Opinioni degli utenti