Watch Garmin Venu 3S 41mm - French Grey/Softgold

Garmin Venu 3s - Orologio Multifunzione UNI

Watch Garmin Venu 3S 41mm - French Grey/Softgold

Prezzo più basso
5-7 giorni lavorativi
343,90 €
Spedizione da 9,90 €

Garmin Venu 3S 3,05 cm (1.2 ) AMOLED digitale 390 x 390 pixel Touch screen Oro, grigio Wifi GPS (satellitare) - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
347,06 €
Spedizione gratuita

Garmin - Smartwatch Venu 3s-grigio / Oro Garmin

3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 4,90 €

SMARTWATCH GARMIN Venu 3S, Oro /Grigio

Controllare tempi di spedizione sul sito
349,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 3S French gray

Corriere espresso GLS 24 ore
359,99 €
Spedizione da 0,00 €

Smartwatch Garmin 010 02785 02 VENU 3s French gray e Soft gold

1-2 giorni
362,55 €
Spedizione da 8,11 €

Garmin Smartwatch 3s Smartwatch Garmin 010 02785 02 VENU 3s French gray e Soft gold 0753759314798

Consegna 4 giorni lavorativi
381,00 €
Spedizione da 12,64 €

Garmin Venu 3S, Smartwatch AMOLED 1,2", Cassa 41mm, Microfono e Speaker, Musica, GarminPay, +30 App sport, GPS, Cardio, SpO2, Autonomia 10 giorni, French Gray & Soft Gold

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
382,90 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 3S, Smartwatch AMOLED 1,2", Cassa 41mm, Microfono e Speaker, Musica, GarminPay, +30 App sport, GPS, Cardio, SpO2, Autonomia 10 giorni, French Gray & Soft Gold

383,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Venu 3S Gps, Wi Fi, Black Sesame + Slate multicolore Tu
349,00 €
21 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Garmin Venu 3s - Orologio Multifunzione UNI
349,00 €
16 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
GARMIN Venu 3S Gps, Wi Fi, Dawn + Soft Gold giallo TU
349,00 €
17 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Garmin Quick Release 18 Mm Silicone Strap Viola
35,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Watch Garmin Venu 3S 41mm - French Grey/Softgold

Offerta più conveniente

Smartwatch compatto da 41 mm con display AMOLED Always-On, autonomia fino a 10 giorni, GPS integrato, monitoraggio avanzato di salute (sonno, SpO₂, ECG), chiamate da polso e resistenza all’acqua 5 ATM. Elegante e funzionale. Il Garmin Venu 3S unisce stile e funzionalità in un design da 41 mm con cassa in acciaio, vetro Corning Gorilla Glass 3 e cinturino in silicone French Grey/Soft Gold . Il display AMOLED da 1,2″ con risoluzione 390 × 390 pixel, Always-On e opzioni font grandi assicura visibilità eccellente in ogni condizione . La suite di sensori include cardiofrequenzimetro Elevate™, SpO₂, ECG, barometro, accelerometro, termometro e altimetro, offrendoti dati completi su salute e attività . Tra le funzioni spiccano il monitoraggio del sonno con coaching personalizzato, punteggio Sleep Score, rilevazione stress, Body Battery™, modalità specifiche (es. per utenti su sedia a rotelle) e più di 30 profili sportivi con allenamenti animati . Lo smartwatch supporta chiamate e messaggi da
343,90 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it