Warm Audio WA-87jr SE Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-87JR SE Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-87jr SE Microfono a Condensatore da Studio

3-4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 7,91 €

Warm Audio - WA-87jr SE NERO - Microfono a condensatore cardioide - Finitura nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio - WA-87jr SE NERO - Microfono a condensatore cardioide - Finitura nera

Disponibilità immediata
221,16 €
Spedizione gratuita

Warm Audio - WA-87jr SE NERO - Microfono a condensatore cardioide - Finitura nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
229,00 €
Spedizione gratuita
Warm Audio WA-87jr SE Black

Offerta più conveniente

Warm Audio WA-87jr SE Black, Microfono a condensatore a diaframma largo, Figura polare: cardioide, Percorso del segnale completamente discreto, Risposta in frequenza: 20 - 20.000 Hz, Gamma dinamica: 116 dBA, Rumore intrinseco: 9 dBA, SPL massimo: 125 dB, Sensibilità: 14 mV/Pa, Impedenza di uscita: 100 Ohm, Richiede l'alimentazione phantom a 48 V, Peso: 0,60 kg, Include supporto per microfono e custodia
198,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Warm Audio Wa14 Microfono A Condensatore A Diaframma Largo
338,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Warm Audio WA76-A
666,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Warm Audio WA12 MKII BK Preamplificatore Microfonico
439,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Warm Audio WA73
Spedizione gratuita
Warm Audio WA-47F
665,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita