Warm Audio WA-87 R2B

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
598,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-87 R2 Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
598,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-87 R2 Microfono a Condensatore da Studio

3-4 giorni lavorativi
611,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-87 R2 BLACK

1-3 giorni lavorativi
619,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-87 R2

Disponibilità immediata
659,83 €
Spedizione da 14,15 €

Warm Audio WA-87 R2

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
673,98 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-87 R2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
677,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-87 R2

Disponibilità immediata
714,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-87 R2

Disponibilità immediata
894,98 €
Spedizione gratuita
Warm Audio WA-87 R2B

Offerta più conveniente

Warm Audio WA-87 R2B, Microfono a condensatore a diaframma largo, Figura polare: cardioide, omnidirezionale, bidirezionale, Capsula WA-87-B-50V fedele all'originale, Membrana NOS Mylar da 6 µm vaporizzata in oro, Circuito discreto al 100% con transistor Fairchild NOS, Condensatori WIMA e Nichicon, Trasformatore di uscita Cinemag USA, Low Cut: 80 Hz, Pad: -10 dB, SPL massimo: 125 dBSPL (@ 1 kHz 1 kOhms 0,5% THD, senza pad), 132 dBSPL con pad, Rapporto segnale/rumore: -117 dB, Risposta in frequenza: 20 - 20.000 Hz, Impedenza di uscita: 150 Ohm, Collegamento XLR a 3 poli placcato oro, Colore: nero, Include sospensione elastica, supporto per microfono e custodia in legno@+*Attenzione:* richiede alimentazione phantom a 48 V
598,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Warm Audio Wa14 Microfono A Condensatore A Diaframma Largo
338,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Warm Audio WA76-A
666,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Warm Audio WA12 MKII BK Preamplificatore Microfonico
439,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Warm Audio WA73
Spedizione gratuita
Warm Audio WA-47F
665,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita