Warm Audio Wa-47 - Spedizione Gratuita - Pronta Consegna
Warm Audio - Microfono a condensatore valvolare a diaframma largo WA-47, microfono (schema polare commutabile a 9 vie, microfono di alta qualità, suono '47)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
881,00 €
Spedizione gratuita
Warm Audio WA-47
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
899,00 €
Spedizione gratuita
Warm Audio WA-47 Microfono a Condensatore da Studio
3-4 giorni lavorativi
929,00 €
Spedizione gratuita
Warm Audio WA-47
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
985,00 €
Spedizione gratuita
Warm Audio - Microfono a condensatore valvolare a diaframma largo WA-47, microfono (schema polare commutabile a 9 vie, microfono di alta qualità, suono '47)
Disponibilità immediata
1.010,00 €
Spedizione gratuita
Warm Audio - Microfono a condensatore valvolare a diaframma largo WA-47, microfono (schema polare commutabile a 9 vie, microfono di alta qualità, suono '47)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.021,50 €
Spedizione gratuita
Warm Audio - Microfono a condensatore valvolare a diaframma largo WA-47, microfono (schema polare commutabile a 9 vie, microfono di alta qualità, suono '47)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.070,74 €
Spedizione gratuita
Warm Audio - Microfono a condensatore valvolare a diaframma largo WA-47, microfono (schema polare commutabile a 9 vie, microfono di alta qualità, suono '47)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.190,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Warm Audio Wa14 Microfono A Condensatore A Diaframma Largo
338,00 €
bananamusic.it
Spedizione gratuita