Warm Audio WA-1B - Processore di dinamica

offerte usate a partire da 1.069,00 €

Warm Audio WA-1B - Processore di dinamica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
990,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-1B

1-2 giorni lavorativi
1.150,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-1B

1-3 giorni lavorativi
1.150,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-1B Effetto dinamico

3-4 giorni lavorativi
1.190,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-1B - Processore di dinamica

Disponibilità immediata
1.262,00 €
Spedizione gratuita

Warm Audio WA-1B - Processore di dinamica

Disponibilità immediata
1.500,93 €
Spedizione da 18,32 €
Warm Audio WA-1B - Processore di dinamica

Offerta più conveniente

Warm Audio WA-1B opto compressorbased on the renowned Scandinavian compressor Lundahl transformersFixed mode for easy control and balanced compresson Manual mode for creative settings
990,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Warm Audio Wa14 Microfono A Condensatore A Diaframma Largo
338,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Warm Audio WA76-A
666,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Warm Audio WA12 MKII BK Preamplificatore Microfonico
439,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Warm Audio WA73
Spedizione gratuita
Warm Audio WA-47F
665,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita